Войти
Sashel
Нина, 14 лет 8 месяцевКира, 11 лет 6 месяцев Москва

23.08.2011

Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва
нормальный вес: ребенок около 2 кг, плацента, воды - уйдут сразу. останется грудь. 7кг к 34 неделям - у вас ни жиринки толком не наросло, не наговаривайте на себя.
0
23.08.2011
Sashel
Нина, 14 лет 8 месяцевКира, 11 лет 6 месяцев Москва

кстати жиринки очень даже наросли!)в местах,где совсем не надо им было нарастать)

0
23.08.2011
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва
целлюлит вовремя б тоже нормальное явление и если после родов не распускаться - уходит сам. у меня примерно такой же вес как у вас и начальный и сейчас. вы в живот меньше 5 кг прибавить не могли- около 2кг ребенок, около 1кг матка, около 1,5 кг воды и плацента. еще объем крови примерно на 1,5л увеличился и на столько же межклеточной жидкости стало больше. на жирок толком ничего не осталось...
0
23.08.2011

Ого, и ты еще паришься по этому поводу?! +8 кг за 33 недели - это самая нормальная норма! Если даже не меньше! (У меня уже + 13, вот где пухление!!)

А что касается еды - это да... Просыпаешься и думаешь - чего бы сьесть! Бредешь по улице и думаешь - чего бы такого приготовить? Вечером опять думаешь, чего бы погрызть! И ведь, ешь, готовишь и грызешь всё время! И всё время хочется-хочется! Для меня сейчас еда тоже стала чуть ли не смыслом существования и источником радости... И это как-то жутью отдает!)) Надеюсь, так не всегда будет!

0
23.08.2011
Emotionz
Сын, 16 лет 8 месяцев Владивосток
image Еда  - это дааааа.........без еды - и не туды и не сюды)))
0
23.08.2011
Sashel
Нина, 14 лет 8 месяцевКира, 11 лет 6 месяцев Москва

Во-во!!!

 

0
23.08.2011
Натали
Яраслава, 14 лет 8 месяцевИлья, 10 лет 4 месяца Новочеркасск
до беременности весила 58 кг при росте 165.В первые 4 месяца сбросила до 52 и сейчас вешу 61,2 кг.Конечно страшно набрать больше,но это же всё для малыша,так что не отказывайте себе ни в чем!!
0
23.08.2011
11.08.2011 01.09.2011

Похожие записи