уффффф...Еда,прошу!хватит быть для меня единственным источником радости!!!!я хочу вернуться во времена,когды ты была для меня просто источником подпитки моей жизнедеятельности!
где мой плоский живот?где мои похудевшие руки?где мои,начавшие появляться,коленки?Где все это?верните мне мои добеременные 52 кг!а лучше 50,в них мне лучше!)
а еще 2 месяца! 2МЕСЯЦА!2 МЕСЯЦА ожидания,пухления,неповоротливости и рассеяности...
П.С. Вес не знаю сегодня...вчера был 59,7.
Еда - это дааааа.........без еды - и не туды и не сюды)))