Войти

Ура

Львёнок
Менестрель, 14 лет 9 месяцевАвгуст, 6 лет 8 месяцев Москва
Я уверена, что вы попадете и все начнет налаживаться, не всегда же быть черной полосе :)
0
30.06.2015
Я очень надеюсь ☝🏼️☺️
0
30.06.2015

Как у вас там дела ?))

0
30.06.2015
Львёнок
Менестрель, 14 лет 9 месяцевАвгуст, 6 лет 8 месяцев Москва
Да как-то странно все, как будто не со мной) беременность замерла на 9 неделе, парня в армию забрали, завтра уезжаем отдыхать, билеты купили, позвонила сестра, говорит в больницу попала, попросила забрать племянницу с собой (полтора годика), все как в тумане, надеюсь развеюсь поближе к морю)
0
01.07.2015

Как жалко!!! Ну все что не делается все к лучшему-встанешь на ноги и родишь еще малыша))  отдыхать на море едете? Ох я как бы хотела отдохнуть,тем более море лечит 🙏🏼😉 все будет хорошо

0
01.07.2015
Львёнок
Менестрель, 14 лет 9 месяцевАвгуст, 6 лет 8 месяцев Москва
мы к сестре едем в ростовскую область, там азовское не далеко :) спасибо)) очень надеюсь, что все будет хорошо =)
0
01.07.2015
Anastasia
Югорск

хмм..)) на очередь? у нас единая очередь, просто ты пишешь приоритеты садов и все.. у нас в этом году садов 5 принимали деток с 2х лет.. пока есть возможность.. потому что открылся в этом году новый сад.. а так, у нас попадаешь ты или нет, зависит от даты подачи заявления... есть некоторые кукушки, которые встают только сейчас на очередь, а ребенок 2013 г.р... и потом еще ходят к начальнику Управления образования, мол че нам место не дают..

0
02.07.2015

В каждый сад есть отдельная очередь! Есть общая очередь по городу,но это фигня.Но естественно что те кто встал раньше на учет тот всегда впереди.я встала сразу как получила Свид.о рождении))У меня лешка был недалеко от сада по очереди,но пролетали тк нам 2 года...а в сады которые мы стоим брали с 3 лет.а так может возможность и будет 

0
02.07.2015
Ольга
Елизавета, 12 лет 7 месяцевКристина, 10 лет 10 месяцев Балашиха
А что за садик с группой 2 года?
0
02.07.2015

24,говорили что он будет в основном для военных не знаю правда или нет

0
02.07.2015
Ольга
Елизавета, 12 лет 7 месяцевКристина, 10 лет 10 месяцев Балашиха
24 -это который солнышко? Балашиха, мкр. Никольско-Архангельское, ул. 10 линия, д. 54

етот?

а как вобще узнать где у нас есть ясли?
0
02.07.2015
Love your eyes
Мишутка, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 6 месяцевКонстантин , 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Уррррра💋
0
01.07.2015
Понедельник-день тяжелый к какому врачу ?

Похожие записи