Девочки девочки!!!!ура! Конечно рано еще радоваться! Но у нас тут в городке открывают новый садик с сентября,на очередь можно вставать! Но самое главное, что сообщили что будут набирать группу с 2 лет 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 мои молитвы услышали! На следующей недели еду узнавать все поподробнее и ставить своего мелкого туда.хоть бы мы попали с сентября! Это бы нам так помогло!!!! Пожаааалуйста😬
Как жалко!!! Ну все что не делается все к лучшему-встанешь на ноги и родишь еще малыша)) отдыхать на море едете? Ох я как бы хотела отдохнуть,тем более море лечит 🙏🏼😉 все будет хорошо
хмм..)) на очередь? у нас единая очередь, просто ты пишешь приоритеты садов и все.. у нас в этом году садов 5 принимали деток с 2х лет.. пока есть возможность.. потому что открылся в этом году новый сад.. а так, у нас попадаешь ты или нет, зависит от даты подачи заявления... есть некоторые кукушки, которые встают только сейчас на очередь, а ребенок 2013 г.р... и потом еще ходят к начальнику Управления образования, мол че нам место не дают..
В каждый сад есть отдельная очередь! Есть общая очередь по городу,но это фигня.Но естественно что те кто встал раньше на учет тот всегда впереди.я встала сразу как получила Свид.о рождении))У меня лешка был недалеко от сада по очереди,но пролетали тк нам 2 года...а в сады которые мы стоим брали с 3 лет.а так может возможность и будет
24,говорили что он будет в основном для военных не знаю правда или нет
етот?
а как вобще узнать где у нас есть ясли?