Войти
Александра
39 лет Бельцы, Молдова
На сайте с 23.11.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
13
записей
8
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Твердеет животик?! (33 неделя).

Девочки подскажите у кого такое было и стоит ли бояться?! Последнее время стала замечать что иногда твердеет животик. Боли ни какой нет очень редко чувствую будто нимеет, или тянет но не сильно и не долго... Иногда просто твердеет, а и ногда вылазиет со одной стороны и тоже становиться тверденьким... Волнуюсь, а к врачу только в понедельник!!!

Девочки подскажите!!!

Девочки поскажите пожалуйста! Я проходила узи на 6 недели сказали что все хорошо, и что нужно будет пройти узи еще на 12 недели... Хотела бы узнать обязательно ли его проходить на 12 недели или можно подождать и пойти уже на более позднем сроке что-б за одно узнать и пол ребенка... Не знаю что делать, просто не хочу лишний раз облучаться...

Эмма
13 лет 6 месяцев
Нина
8 лет 7 месяцев