Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

В ожидании Нового года!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Какие вы молодцы)))

Ой а насчет младшего у нас таже картина, последнее время приходится и его подключать... сегодня Полине надо было Елочку украсить пласилином, пришлось и мелкому елочку дать (но отдать должное его елка получилась отличной) и он был настолько занят....

0
16.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

О! Это вы молодцы. Мы тоже пытаемся научится жить дружно, но пока совместная деятельность заканчивается скандальчиками. По-мнению Лерочки, братик еще слишком мал и он только все испортит, съест, порвет, помнет и т.д. Хотя не могу её за это винить, потому что очень часто он именно так и делает.

Ждем-с... 

0
17.12.2013
Мама мальчика (16 лет)

Молодцы какие! Даже маленький вон как развозмущался, что без него елочку украсили. :-)

0
17.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да! Нашему Маленькому тоже все интересно, особенно мелкие детали. Но у старшей на данный момент ответственное задание от Деда Мороза, которое требует только её участия (по её мнению)

0
17.12.2013
Готовимся к НОВОМУ ГОДУ! Коротенькие стишки 2-4 года НОВОГОДНИИ

Похожие записи