Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Коротенькие стишки 2-4 года НОВОГОДНИИ

Мама мальчика (16 лет) Москва

Вот, вам большое спасибо))) только хотела пост написать!

0
15.12.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

спасибо! замечательная подборка коротеньких стишков!)

0
13.12.2013
В ожидании Нового года! Ждем Новый год и получаем задания.

Похожие записи