В воскресенье ,написали последний экзамен! Уже вернулись домой, правда пока не верится, а диплом забирать в июне:)! Ну радует что все!:) уже все, закончила я свое высшее,ах как быстро время пролетело,помню как вчера сидела на первом собрании и думала- Боже-где тот 2011год ? Когда же я закончу,а оказалось ,заочно так незаметно время пролетело,аж жалко. :) эх
поздравляю!!!!!!!!
а я так радовалась, когда закончила, ууууух!
училась, кстати, в севастополе))) но что-то научилась... больше не хочу))))
а я так радовалась, когда закончила, ууууух!
училась, кстати, в севастополе))) но что-то научилась... больше не хочу))))
0
12.04.2011
Ответить
Ой я тоже научилась больше не хочу,особенно наши финансы больше не хотят! С этим экзаменом и дипломом столько потратились! Ну хоть на экзамене не парилась- розрешили с шпор списать! Вобщем 5минут позора,и все позади,больше нервничала! А ты в Ялте живешь?
0
12.04.2011
Ответить
а я бесплатно училась, мне проще) еще и стипендию получала)))) но все равно учиться больше не хооооо
сейчас в ялте, вообще я из киева, училась в севастополе, диплом в москве защищала... воть. примерно так))
сейчас в ялте, вообще я из киева, училась в севастополе, диплом в москве защищала... воть. примерно так))
0
12.04.2011
Ответить
из киева))))
ялта мало кому нравится, кроме туристов.
и коренных ялтинцев, да и то далеко не всеееех.
деревня еще та))
пока радуюсь хорошему воздуху, потому что это, как по мне, единственный, зато жирный плюс местности.
ялта мало кому нравится, кроме туристов.
и коренных ялтинцев, да и то далеко не всеееех.
деревня еще та))
пока радуюсь хорошему воздуху, потому что это, как по мне, единственный, зато жирный плюс местности.
0
14.04.2011
Ответить
А , ну тогда понятно, Киев классный город. И Ялта тоже классный:) я просто там всего лишь раз была - поэтому мне нравится:) ,и хочется снова, мы на отдых восновном и летом и весной ток в Алушту ездили. Ну в любом случае ,мне кажется у нас тоже не очень город:(,хотя мы так привыкли - ну воздуха тут чистого не наблюдается, по степени загрязнения Никополь на 6ку из 7. В интернете хоть не читай ,про экологическое состояние нашего города. аэс . тэс . 2трубных завода,кругом кругом ,вредные производства!
0
14.04.2011
Ответить
я в никополе не была, но слышала, что это да, промбаза прямо... у меня оттуда типа знакомые знакомых, вот рассказывали)) знаю только, что туда ночь на машине из киева))))) часов 10-12)))
я в киеве 16 лет прожила, пока школу не закончила.. а потом понеслась... но думаю, вернемся еще. у меня муж ялтинец.
ну вот тут скучно пипееееец, и места мало. ну это мне (и не только). но не всем то место надо.
походники тут тащатся, а я в горы не люблю.
я в киеве 16 лет прожила, пока школу не закончила.. а потом понеслась... но думаю, вернемся еще. у меня муж ялтинец.
ну вот тут скучно пипееееец, и места мало. ну это мне (и не только). но не всем то место надо.
походники тут тащатся, а я в горы не люблю.
0
14.04.2011
Ответить
А я городскую жизнь не люблю,вот и переехали с мужем за город 12км в село .тихо спокойно:) берег рядом,природа. Ох меня бы в горы выпустили:) я б там поселилась,вот проблема рожать в конце лета:) гг.
0
14.04.2011
Ответить
хиииих!
вот а я как-то так... у меня еще проблемы с венами с 19 лет, так я хожу умеренно, потому что как-то пер6еходила в питере, нога вспухла в 2 раза, ужас, как больно было и плохо. а вес был 60 кг. так что сейчас я хожу еще больше прислушиваясь к своим венам... воть.
вот а я как-то так... у меня еще проблемы с венами с 19 лет, так я хожу умеренно, потому что как-то пер6еходила в питере, нога вспухла в 2 раза, ужас, как больно было и плохо. а вес был 60 кг. так что сейчас я хожу еще больше прислушиваясь к своим венам... воть.
0
14.04.2011
Ответить
Ой да это конечно серьезно,бедняжка, у меня тоже с сосудиками проблемка.ноги красивые,а как присмотреться как у бабушки ,все в сеточках паутинках ,вот сейчас лежу под капельницей 'балдею" так сказать, вольют в меня этой гадости,бедные сосуды! Надо валить отсуда! Буду отказ писать.
0
14.04.2011
Ответить
сосудики - это фигня. у меня тогда вены вздулись, как у бабушки. а еще ноги худые (в 60 кг я была реально стройна очень), так одна худая, а вторая прямо вздутая... я теперь, как чувствую, что покалывает характерно, все сижу, лежу и не хожу. за 4 года ни одного повторения)))
0
14.04.2011
Ответить