была такая-
теперь....
вот такая я!))) новый мой цвет )))как вам!?
было тускленько раньше!

теперь....

вот такая я!))) новый мой цвет )))как вам!?было тускленько раньше!



вот такая я!))) новый мой цвет )))как вам!?
какие волосики длинные у доченьки, а у моей на месте не растут а на затылке вообще залысина появилась.
хихих у нас тоже сзади вытерлись). а с такими длинненькими и родилась она!) снизу густые отростают классные!) и у вас вырастут!)