Войти
Мама девочки (4 месяца) Никополь

Полине 4месяца.

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

нормально она у вас набирает. странный врач такой препарат назначить пипец

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Никополь
Ну в этом месяце набрали всего 50гр. Поэтому она аргументировала. Мда врач странный ,так еще в Днепр ездили блин. Наверное везде одно и тоже...
0
23.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

та что Днепр что хуепр, прости господи за выражение

0
23.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Красавица!!!  Поздравляю вас!!! Растите здоровенькими!!!!

0
02.01.2012
Мама девочки (14 лет) Никополь
спасибо Светланка)))
0
02.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Бельцы

Симпотяшка! Поздравляю!

0
29.12.2011
Мама девочки (14 лет)

Хорошенькая малышка))) и сколько уже весит в 4 мес. ?

0
27.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Житомир

Какие вы красивенькие и такие взрослые))))

0
27.12.2011
снова меняюсь)) УРРАААА!

Похожие записи