Войти
Александра
37 лет Никополь, Украина
На сайте с 04.10.2010, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
227
записей
33
друга
3
подписчика
Мама девочки (14 лет) Никополь
Про наших домашних любимцев.

Сначала у нас появился щенок Бадди, а теперь еще взяли с улицы котенка назвали Кексик, уже месяц у нас.Дочка выбирала имена. немного фото.

Мама девочки (14 лет) Никополь
Новогоднее ,и о Полине.

Доброго времени суток!=)
Надеюсь вы еще не совсем нас забыли !
Вот добралась написать постик не большой.(всех всегда читаю,смотрю ну руки никак не доходят что-то на печатать.)
Прошлый год пролетел быстро и насыщенно,было много событий и всякой всячины,главное ,конечно,что мы пошли и адаптировались в садике,где прекрасный коллектив и заведующая в целом всем довольна и так же пребыванием и время провождением Полиши там)),есть две любимейших подруги Аня и Саша,их мамы со мной в род.комитете.И есть любимый у нас Максим))).А так все детки хорошие адекватные и дружные.Новогодние праздники прошли великолепно счастья и позитива море)ну ниже фото покажу(мы снежинкой были).

4
Мама девочки (14 лет) Никополь
Права))

Получила вчера права

я то их в мае месяце получила,ну ездила с временным талоном,а потом и его срок вышел (ездила с просроченым)зато как только получило наше мреу пластик,я с правами!не прошло и пол года!!!

5
Мама девочки (14 лет) Никополь
Послеоперационный период .

прошли сутки после приезда домой с Днепропетровска ,выписали нас без проблем ,как хорошо дома ,в хирургии хоть и платная палата типа" люкс "была :ну это сплошной ужас... больше всего боялась общего наркоза, на наше и так уже слабое сердце ,ну ттт все прошло хорошо ,отходила бурно но быстро, не спала моя милая, буянила . сделали нам аденотомию плюс на ушах" волшебство " :ребенок стал слышать ! Девочки это не передать ,у меня был не капризный ребенок ,а глухой ! сейчас начались улучшения в поведении тьфу тьфу просто . плюс у нас такой диалог замечательный сейчас : -да мама ,конечно ,да мамочка, хорошо ,уже иду мама ,на имя сразу говорит :-я тут мама . ! все будет хорошо. через месяц снова на обследования ,ну все будет отлично и мы наконец то вернемся в сад! в который ходим с Апреля ,а вот на осень решили немного дома сидеть ,я уже соскучилась за работой !!:)

2
Мама девочки (14 лет) Никополь
Как же все-таки хочется быть хорошим человеком, надежным, верным и открытым… Надеюсь, что я такая.

Я удивляюсь тому, откуда вообще берутся такие "гнилые" люди, причем гнилые изнутри? Это зависит от воспитания или их жизнь такими сделала? Бывает такое, когда, например, человек непорядочный и это видно по нему, видно, что он такой «скользкий» тип, что с ним лучше не связываться, это как говориться, еще полбеды. Но вот когда человек, выдает себя за твоего друга, а ты искренне веришь, что так оно и есть, и потом в один прекрасный момент делает тебе гадость, вот тогда это становится для тебя сильным ударом. Была у меня такая "подруга", причем, я ее считала самой лучшей подругой, хорошо, что сейчас нет…Теперь я знаю, что это за человек. Ладно, не будем о грустном.

Как же все-таки хочется быть хорошим человеком, надежным, верным и открытым… Надеюсь, что я такая и есть (со стороны ведь виднее)...

Мама девочки (14 лет) Никополь
Моя флэшмобная буква ''Н'' от Ксюхи !
Тут пишу по принципу- отвечаем быстро и не задумываясь! 1#Насилие-И все что с ним связано приводит меня в ужас. 2#Навязчивость -Терпеть не могу это качество в людях. 3#Нелепость-Это обо мне . . и часто слажываются такие ситуации в которых чувствую себя именно так. . . 4#Нос -то что мне не нравится в себе это мой большой нос!Прям не люблю его ! 5#Ноги -ноги считаю своим достоинством и самой привлекательной частью тела . 6#Никoлaй-эту имя моего любимого брата, дедушки и многих других хороших людей,в моей жизни ,люблю это имя . 7#Наркоз не люблю состояние однажды была в 'отключке' так сказать ,трудно отходила . 8#Нимид-не могу без этого препарата ,при частых головных болях и при К.Д. 9#Новости конечно я иногда люблю смотреть новости мне это интересее на много , чем тупые сериалы. Сейчас реже выходит но раньше часто смотрела ,Чтоб быть в курсе событий! 10#Незаурядной- иногда себя считаю . :-) . . .
1
Мама девочки (14 лет) Никополь
нормально ли это ?!
Что ребенок ходит на носочках ,я сначала не обращала внимание ,а это стали больше гулять пешком и я заметила !Причем объясняю ,показываю что нужно так и так ножку ставить и не спешить . . . что с этим делать вообще ?продолжать дальше обьяснять и учить?или массаж какой то есть ?подскажите ?:-)
5
Мама девочки (14 лет) Никополь
:-) жизненно
Проснулась я сегодня утром ,вернее в 09*30(просто я изначально проснулась около 05*00 так как малышка совсем плохо спит ночью,а сегодня наоборот спала ,то я в шоке поняла что я оказывается выспалась ),а так о чем это я :-) вобщем поняла я что очень маня интересует ОТКУДА БЕРЕТСЯ ЭТОТ БАРДАК В ДОМЕ И КУДА ДЕВАЮТСЯ ВЕЩИ ?:-) я серьезно !может домовой ?:-) это у одних нас так ?
4
Полина
14 лет 9 месяцев