Войти
Александра
37 лет Никополь, Украина
На сайте с 04.10.2010, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
227
записей
33
друга
3
подписчика
Мама девочки (14 лет) Никополь
Девочки нужна помощь!
Подскажите пожалуйста на каких сайтах (интернет магазинах)можно заказать тильда ткань? Только Украина! Я живу в маленьком городке и об этой ткани никто ничего не знает:( обидно. Может есть какой то сайт где по почте могут выслать,или Автолюксом! Очень хочу купить хорошую ткань,или "заменитель":)
9
Мама девочки (14 лет) Никополь
Проблема...Гиперактивный ребенок,даже слишком
Мой любимый крестник Вова за последнее несколько месяцев стал вообще не управляемый,сейчас нам почти 2года ,он раньше болееспокойно себя вел чем сейчас, растет ребенок без отца ,конечно очень тяжело-не дай Бог не кому пережить то что пережили мы ,ну пережили ,а тут не дитина ,а мегаактивное психованое создание , невозможно заставить есть ,одеваться ,купаться и многое другое. Главное что врач наша "ничего странного не видет -все хорошо у вас"просто мальчик активный перевозбуждается"-давайте Валерьянку-дали -его походу сильнее от нее прет,вообще гуляет Вова до 4 утра -да если бы гулял-не знает че хочет ,сидит орет ,! Ладно бы с ним панькались ,так по жопе получает конкретно-и иногда это единственный способ -его немного успокоить. . .и это печально. .ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА -МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ ,КАК ВЫ С ЭТИм БОРОЛИСЬ ? Просто уже сил нет..
5
Мама девочки (14 лет) Никополь
:) хороший денек
Ура! Сегодня выдался хороший денек:) после работы поехали с любимым мужем и он купил нам соковыжималку :) весь вечер был занят изучением :)и приготовлением :) так вкусно и главное полезно. Ура ура ура
Мама девочки (14 лет) Никополь
В панике
Завтра годовщина свадьбы,и вместо того чтобы устроить романтический ужин присвечах в тихой обстановке :) ,у нас будет нечто другое! К нам ломятся все родственники ,а точнее 1/5 часть гостей что гуляли на свадьбе ,а точнее 20 человек:) ,и мы как приветливая семья конечно не отказали,а наоборот гулять-так гулять -(вышесказанное принадлежало любимому мужу)ведь родственники почти все с его стороны,ну а мне что остается? Превратиться в шеф -повара! :) хорошо Кума у меня золотая !поможет! Ну я все же в панике-ладно 21тарелку нашла-ну вилок ,мне не хватает,не хватает стаканов и бокалов . . .ааааа я в панике ,и вчера по поводу этого всего (точнее не желания мужа помочь убрать в доме.)мы поссорились и я плакала как дура не из-за чего! Это все ПМС виноват! . . .хотелось годовщину для себя,а получилось-готовь банкет для гостей. . . И кучи посуды....эх
2
Мама девочки (14 лет) Никополь
Очень хотим ,но мне страшновато:(...
. . . Конечно я не слишком мнительная личность ,и не черезчур впечатлительная,но меня беспокоят некоторые мои мысли,и немного наводят страх ,а все дело в том ,что в 2008 жена моего старшего брата потеряла ребенка (плод замер) на 5месяце, это очень горький опыт для всех нас оказался,3е суток у нее исскуственные вызывали роды. . . С ней все хорошо,с здоровьем теперь тоже ,детей пока еще нет . . . А я с того времени и замуж вышла ,и год в браке прожила ,и вот усердно хотим деток ,ну я наверное дурочка ,потому что мне страшно после случившегося ...
9
Мама девочки (14 лет) Никополь
Очень хотим деток,прямо невтерпеж !
У нас за плечами год супружеской жизни ,Только начали думать о детях.и как на зло 12-20сентября была ангина сильная,с температурой 3дня лежала вообще. (правда лечилась травами и гомеопатическими препаратами). .ну естественно ,куда после болезни беременеть сразу? Теперь ждать аж до 2ноября:(... Мы раньше не пробовали вообще,строго предохранялись. Поделитесь опытом ,можно ли уже пробовать или лучше еще месяца 2потерпеть? Я фолиевую ки-ту уже 3недели пью. У гинеколога смотрелась -все в норме...
6
Мама девочки (14 лет) Никополь
Всем привет
Сегодня случайно нашла это чудесный сайт,тут очень много информации,а так ,как мы планируем беременеть ,я для себя нашла все ответы на интересующие меня вопросы,и присоединилась в вашу дружную семью!:) Надеюсь найти тут поддержку и друзей!
Полина
14 лет 9 месяцев