Войти
жду девочку, 38 неделя Москва

Выбор роддома

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
я тоже рожала там в феврале, тоже бесплатно, тоже понравилось, ну оооочень!!! снаружи, конечно, не красавчик, зато персонал - суперский)
0
04.04.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Главное мне раньше времени не родить, а то он до 20 закрыт на мойку)))

0
05.04.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
полы не мыть, гулять поменьше и no sex=) и может быть дотяните, но это уж как пузожитель решит)))
0
05.04.2008
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Москва
да, роддом хороший)) Удачи тебе!
0
04.04.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Спасибо))

0
04.04.2008
Лекарства ---

Похожие записи