Я хотела рожать в своем округе (ЗАО), это значит либо в 72 либо в 3. Говорят в 72 очень любят резать + там стафилококк.., значит в 3. Но что-то как-то мне там не очень понравилось, по крайней мере снаружи он выглядит ужасно... И вот сегодня встретила одноклассницу, которая родила 12 марта в 4ом. Бесплатно. И очень его нахваливает... Да и жена брата там рожала осталась очень довольна...... И теперь я на 90 процентов думаю идти рожать туда... Но так как там мойка 2 недели с 7 по 20 апреля, главное до 20 не начать рожать))))))).. А так мне кажется рожу числа 24.... не знаю почему просто стоит у меня в голове эта дата...
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Москва
я тоже рожала там в феврале, тоже бесплатно, тоже понравилось, ну оооочень!!! снаружи, конечно, не красавчик, зато персонал - суперский)
0
04.04.2008
Ответить