Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Про "взрослые" ботинки

Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Ну если поджимает то надо....Обувь она ведь корректирует стопу и делается это в +...

0
16.11.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

да я вот тоже так думаю

0
16.11.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Если хотите я вам могу за недорого продать..у меня есть босоножки с хорошей подошвой ступинатором и ортопедические ботиночки...Могу подвезти к удобной ветке...

Обувь вся в хорошом состояние босоножки так вообще даже поносит не успели толком выросли быстро..

0
16.11.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Спасибо конечно большое)) Но у нас куча обуви.. Сестра мужа отдала все в отличном состоянии -  у нее дочка на год нас старше)) Так что нам кое-что от Вероничкиной двоюрдной сестры перепадает))) Даже боюсь не успеем все переносить

0
16.11.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Это хорошо))))Носите наздоровье....

0
16.11.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

спасибо))

0
16.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Черкассы

о! надо принять нам во внимание...а-то деть уже нормально на ступнях стоит, пальчики не поджимает и пытается топать (все это с поддержкой конечно же)...только зимой мы все-равно в комбезе будем (это когда нам полгода стукнет), а вот домой надо уже искать оказывается)....спс за непроизвольный совет)

0
16.11.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

)))

0
16.11.2008
Поменяла аватарку))) удалила

Похожие записи