Войти
Даша
Серьезный мужчина , 2 года 3 месяца Москва

Сыну 4 месяца 🤍

Екатерина
Андрей , 15 лет 9 месяцевАлександр , 2 года 4 месяца Хабаровск

Сыну 4 месяца, тоже все, что вы описали, спит на животе, поначалу переворачивала на спину, но он обратно, решила отстать.) Перестал агукать, больше визжит, кричит, громко запевает гласные, куда-то едет бррр, что слюни во все стороны) Ещё стал очень капризным, только на руках бы целыми днями ездил и лицом в миру) Любит раскачиваться в шезлонге, облизывать погремушки) Немного напрягает, что вертикально долго не удерживает глазной контракт, горизонтально и в шезлонге все норм. Как у вас с этим? Также долго не любит лежать на животе, возмущается во весь голос, кряхтит, как мужик) При этом перевернёшь его обратно, а он опять на живот, прям война какая то, честное слово)

0
10.07.2024
Екатерина
Андрей , 15 лет 9 месяцевАлександр , 2 года 4 месяца Хабаровск

Попу тоже поднимает, пытаясь ползти, даже спал сегодня ночью с приподнятой попой)

0
10.07.2024
Даша
Серьезный мужчина , 2 года 3 месяца Москва
Екатерина , я сначала его клала на бок, но он переворачивался на живот, тоже отстала. На спине он вообще не спит, поджимает ножки и выбрасывает из 😅 визжит и кричит тоже, еще кряхтит. Это вообще что-то, особенно когда уже спать хочет кряхтит прям долго, это он так со сном борется. Если в машине едет, на шезлонге укачиваю или в руках прям песни из этого кряхтения 😅 погремушки, кулаки все во рту. Контакт держит, когда поворачиваюсь к нему он как будто стесняется 🥹 вертикально если держать и его поднимать верх вниз он хохочет. Еще я с мужем его держим и даем ходить, ножками по полу, конечно не опираю на ноги прям, но шажки делает. Ему необычно и нравится, если как будто он идет на встречу и ему махать рукой и говорить «Привет» он хохочет-попробуйте 😊
0
10.07.2024
Екатерина
Андрей , 15 лет 9 месяцевАлександр , 2 года 4 месяца Хабаровск
Даша, Вот у нас вертикально, улыбнется быстро и может отвернуться, типо стесняясь, или взгляд быстро переключает, прям долго не смотрит на лицо. Вот вчера приезжала двоюродная сестра и дочкой, он им подольше улыбался, расматривал их. Мать наверное надоела🙈
0
10.07.2024
Екатерина
Андрей , 15 лет 9 месяцевАлександр , 2 года 4 месяца Хабаровск
Даша, А когда вверх перед собой поднимаете, смотрит вам в лицо?
0
10.07.2024
Даша
Серьезный мужчина , 2 года 3 месяца Москва
Екатерина , а так он раз на раз, может долго смотреть, а может застесняться и отвернуться, или рассматривать что вокруг него.
Еще мой ноги держит в руке, одной ногу другая во рту 😹😹😹
0
10.07.2024
Екатерина
Андрей , 15 лет 9 месяцевАлександр , 2 года 4 месяца Хабаровск
Даша, Недавно закончили курс массажа и массажистка мне сказала, что вертикально им ещё трудно долго удерживать взгляд на одном предмете из-за незрелости вестибулярного аппарата, поэтому я подуспокоилась) У нас стал ноги под 90 грудусов поднимать и руками ножками пытаться хватать, сначало бедра, колени трогал, теперь и до пальчиков добрался) . До этого тер стопами ножек друг об друга, ушло, видимо так ножки находят, как и ручки, сначало сосут, потом по центру их сводят и пальчики перебирают. Так интересно, все у них. С первым на это ещё особо внимание не обращала, разница в 13 лет)
0
10.07.2024
Даша
Серьезный мужчина , 2 года 3 месяца Москва
Екатерина , а я с мужем наоборот следим и все замечаем, все изменения 🥹 с ногами та же история, только одну пока держит. Сын тоже отходил курс массажа, не увидела сдвигов, а вот после остеопата прям начались новые у мелки, может совпадение 🤔 но на один сеанс еще сходим, а там и очередь к массажу подойдетт
0
10.07.2024
Екатерина
Андрей , 15 лет 9 месяцевАлександр , 2 года 4 месяца Хабаровск
Даша, Мы тоже были у остеопата, в месяц наверное первый раз, потом повторно сходили, 5к сеан🙄Честно, не до конца в это верю, больше для своего успокоения🤭Подержал руки под головой и все на этом, ждите чудо🙈
0
10.07.2024
Екатерина
Андрей , 15 лет 9 месяцевАлександр , 2 года 4 месяца Хабаровск
Даша, еще стала замечать, что если что то не нравится, прям напрягается весь и рычит, даже немножко как выгибается, раньше такого не было
0
10.07.2024
Даша
Серьезный мужчина , 2 года 3 месяца Москва
Екатерина , у нас в Москве 7тыс стоил сеанс 🥲 но сына час трогало по всему телу, даже в рот залезли. Как то узнала, что у него с печенью проблемка, но у него в месяц была она увеличена-это нормально, и вот остеопат как то узнала 🤷🏻‍♀️ сказала, что вправо его тянет как раз из за напряжения возле печени. В общем загадка. Один раз еще свожу-тоже для своего успокоения.
Дааа характер тоже проявляет. В еде, раньше грудь брал при любых обстоятельствах, сейчас нет. Сначала успокой, а потом он поест. На пол часа раньше он брать не будет-не голоден.
0
10.07.2024
Елена
Дима, 13 лет 8 месяцевВладислав, 2 года 6 месяцев Москва

Про ползание: мой делал так же в 3 мес. Ещё массажист сказал мол учится ползать. Наверное рано поползет. Фиг 😁😁. Это просто тренировки. Пополз около 6 мес. По пластунски. Сейчас почти 7, шурует по всей квартире. Про гуление- может пропадать во время скачков физического развития. Мозг конечно супер машина, но все и сразу не получается. 😁

0
10.07.2024
Даша
Серьезный мужчина , 2 года 3 месяца Москва
Елена, ну я так и подумала, что из-за скачка он что-то подзабыл 😅 Активно напоминаю
0
10.07.2024
О выпадении волос 😭 Если сыну 4 месяца, то и 4 месяца после родов

Похожие записи