Продолжу 😊
У меня осталось 3 «беременных» кг, ничего не соблюдаю. Месяц очень хотелось шоколад, покупала киндер шоколад и ела плитками 🤦🏻♀️ Разорилась, с сыном все в порядке 😅 Сейчас отлегло.
Шов после эпизио не болит, но иногда чувствую как будто на него что-то давит.
Пришли м в 3,5 мес, буду следить что с циклом.
Волосы-моя боль. Сыпятся, делаю все возможное, смирение пока не наступило. Решила по краситься в черный 😹 Хотя зарекалась никогда этого не делать, максимум краситься цветом 2, но не 1. Но с черным цветом есть хотя бы вид волос, и что они есть. Свой русый с золотом-не нравится.
Растяжки на животе прошли-их было то не много, появились к концу беременности возле пупка. Полоска на животе почти исчезла. Влезаю во все джинсы, застегиваю, но пока еще тесно, как раз эти 3 кг мешают 😹
Вроде все 🫡