Ой девы, привет!
Была с сыном у врача по одному поводу, в итоге записали к неврологу. Из-за того, что сын молчун. Я так боюсь диагнозов. Врач сказала, что умственно все отлично,сын все понимает, но мычит. Очень редко выходят слоги или звукоподражание именно животных и тд. Конечно, меня это парит, но с другой стороны и все нормально.
Нет у него ни мама ни папа, второе конечно иногда бывает. Последние дни он вообще ничего не произносит, просто мычит, качели раньше постоянно показывал и говорил «кач ка» сейчас тихо.
Надеюсь, это какое нибудь затишье перед «хорошей» бурей.