Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Кинопаркинг ???

Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

у них сайт почему-то не работает((( может они прикрылись?

0
14.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

причем у них и у паркинга на Савеловской..... может пока не сезон? а то я загорелась так..... 

0
14.04.2012
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

я тоже одно время хотела съездить, но сайт не открывается((( про Савеловскую не знала!! Мне кажется прикрыли! Даже если и не сезон, сайт-то все равно должен работать...

0
14.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

вот, попробую обзвонить) а на Савеловской мы футбол как то смотрели Россия Испания вроде))) 

0
14.04.2012
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

а на Савеловской это тоже "формула кино"?

0
14.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

фиг знает) на Осташковском шоссе вообще какой то закуток был) вдоль дороги))))) на мой взгляд совсем не формула кино))) 

0
14.04.2012
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

))) но он был именно "Формуловский" закуток)))

0
14.04.2012
кто живет в яичке?))) весны не будет?))

Похожие записи