Войти
Мама Сова
32 года Коломна, Россия
На сайте с 13.10.2021, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
35
записей
0
друзей
0
подписчиков
Укусы ли это?

Девочки, утром проснулись и вот такие покраснения на лице (фото в комментариях). Дома сетки на окнах и всю ночь работала штука от комаров. Просто когда дочу комар кусал за лицо, то след был другой. А тут прям пятна какие-то. На теле таких следов нет, только на лице

Ребёнок очень капризный, не спит и не ест

Оооох, кое-как уложила бусинку спать и пишу… Крайние дни у нас просто какой-то кошмар 🤯ребёнок 4й день подряд капризничает, плачет орет просто нереально. Нам через 9 дней 10 месяцев. Я просто не могу понять, в чем дело… Мы вообще на СВ +прикорм. Так бутылочку мы вообще эти дни не берём, только грудь, стали засыпать только с грудью, что днем, чт

Тяжелый день

Пост нытья и соплей. Сегодня был просто кошмарный день, и он ещё не закончился… У нас с мужем была запланирована на сегодня поездка в другой город, мы с дочкой решили не ехать, а поехал муж. Со вчерашнего дня дочь просто нереально капризная. Вроде и десна не набухшие, и сытая, и сухая, но орала просто нереально, кое-как уложила ее спать. Так она

Совет по раннему подъему

Мамочки, поделитесь опытом. У нас ситуация в следующем, нам необходимо семьей на выходные поехать в другой город, ехать примерно 2 часа. Но дело в том, что нам надо выехать в 5.30 утра. Потому что к назначенному времени, а именно в 8.00 надо быть на месте. Дочке 9,5 месяцев, ночной сон с 22.00-7.30(8.00) (+/-), первый дневной сон 11.00-12.00, вт

4
Выхаживание котенка

Доброго времени суток. Хоу поделиться историей, которая со мной произошла. Муж у меня ходит на работу посменно, живем в маленьком посёлке, у нас дочка 9 месяцев и собака- французский бульдог. Когда муж на сутках, ночью хожу гулять с собакой. Включаю камеру, слежу за малышкой, пока она спит и иду гулять с собакой. 24 мая муж был на очередной смен

Нужен ли головной убор в +22-23 градуса?

Искала пост, но не нашла.

Девочки, подскажите пожалуйста , ребенку 9 месяцев, гуляем в коляске, пол прогулки спим, половину сидим. Нужен ли ребёнку какой-нибудь головной убор в 22-23 градуса? Если да, то какой? Плюс ко всему у нас иногда бывает ветрено.

Смешанное вскармливание

Хочу поделиться и оставить здесь в дневнике, для себя на будущее.

Мы с самого рождения на смешанном вскармливании. Как я помню, мне все вокруг твердили, если ребенок взял бутылочку, то все, грудь больше не возьмет. Нам уже скоро 9 месяцев, и мы все также на СВ +прикорм.

Начну с предыстории:

Мы родились 13 августа, рост 51, в

4
Постоянно болею после родов

Это пост нытья. Просто даже не знаю куда обратиться. Я родила в августе прошлого года и просто с того момента, я каждый месяц болею. Была у врачей, говорят, что простуда и каждый раз назначают лечение. Мне полегчает недельку, а потом опять кашель, вечный насморк с заложенным носом. У меня настолько иммунитет плохой, что стоит немного постоять у

Малышка
3 года 10 месяцев