Девочки, утром проснулись и вот такие покраснения на лице (фото в комментариях). Дома сетки на окнах и всю ночь работала штука от комаров. Просто когда дочу комар кусал за лицо, то след был другой. А тут прям пятна какие-то. На теле таких следов нет, только на лице
Девочки, нам скоро 10 месяцев. Ребёнок вторые сутки не ходит по-большому. Стоит ли бить тревогу? Чем помочь? Ребёнок первый, переживаю. Обычно со стулом всегда ок
Оооох, кое-как уложила бусинку спать и пишу… Крайние дни у нас просто какой-то кошмар 🤯ребёнок 4й день подряд капризничает, плачет орет просто нереально. Нам через 9 дней 10 месяцев. Я просто не могу понять, в чем дело… Мы вообще на СВ +прикорм. Так бутылочку мы вообще эти дни не берём, только грудь, стали засыпать только с грудью, что днем, чт
Пост нытья и соплей. Сегодня был просто кошмарный день, и он ещё не закончился… У нас с мужем была запланирована на сегодня поездка в другой город, мы с дочкой решили не ехать, а поехал муж. Со вчерашнего дня дочь просто нереально капризная. Вроде и десна не набухшие, и сытая, и сухая, но орала просто нереально, кое-как уложила ее спать. Так она
Девочки, во сколько месяцев ваши малыши перешли на один дневной сон? И сколько по времени длился сон? Изменилось ли потом время укладывания на ночной сон?
Мамочки, поделитесь опытом. У нас ситуация в следующем, нам необходимо семьей на выходные поехать в другой город, ехать примерно 2 часа. Но дело в том, что нам надо выехать в 5.30 утра. Потому что к назначенному времени, а именно в 8.00 надо быть на месте. Дочке 9,5 месяцев, ночной сон с 22.00-7.30(8.00) (+/-), первый дневной сон 11.00-12.00, вт
Доброго времени суток. Хоу поделиться историей, которая со мной произошла. Муж у меня ходит на работу посменно, живем в маленьком посёлке, у нас дочка 9 месяцев и собака- французский бульдог. Когда муж на сутках, ночью хожу гулять с собакой. Включаю камеру, слежу за малышкой, пока она спит и иду гулять с собакой. 24 мая муж был на очередной смен
Искала пост, но не нашла.
Девочки, подскажите пожалуйста , ребенку 9 месяцев, гуляем в коляске, пол прогулки спим, половину сидим. Нужен ли ребёнку какой-нибудь головной убор в 22-23 градуса? Если да, то какой? Плюс ко всему у нас иногда бывает ветрено.
Хочу поделиться и оставить здесь в дневнике, для себя на будущее.
Мы с самого рождения на смешанном вскармливании. Как я помню, мне все вокруг твердили, если ребенок взял бутылочку, то все, грудь больше не возьмет. Нам уже скоро 9 месяцев, и мы все также на СВ +прикорм.
Начну с предыстории:
Мы родились 13 августа, рост 51, в
Это пост нытья. Просто даже не знаю куда обратиться. Я родила в августе прошлого года и просто с того момента, я каждый месяц болею. Была у врачей, говорят, что простуда и каждый раз назначают лечение. Мне полегчает недельку, а потом опять кашель, вечный насморк с заложенным носом. У меня настолько иммунитет плохой, что стоит немного постоять у