Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Тюмень

Есть вопросы.

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Чебоксары

Мы тоже большие где то 9 кг. весим наверно, переворачивается хорошо и ползать начал))) Скоро тоже начнете)))




0
24.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

Молодцы вы какие! Да мой пытается, голову выворачивает, но как-то все никак, сейчас к врачу идти, опять будут песни петь об отклонения от нормы)))))))

0
24.10.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Чебоксары

мальчики ленивые их надо всему учить и поворачиваться тоже , если бы не подталкивала его наверно тоже бы не переворачивался)))




0
24.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

Будем тренировать))))))

0
24.10.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Чебоксары

вот увидите только покажете как и через пару дней сам уже все будет делать)) Удачи Вам))




0
24.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

Спасибо! В любом случае рано или поздно перевернется, вопрос времени! Просто интересно было узнать, много ли таких.

0
24.10.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Екатеринбург

Мы тоже хватаемся за ручки и тянемся. Сам голову отрывает...психует что сесть не может ))) Я присаживаю чуть чуть.

0
24.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

Молодцы) а переворачиваетесь?

0
24.10.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Екатеринбург

Да, переворачивается давно уже...вертится только так ))))

0
24.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

Здорово!

0
24.10.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ульяновск

Я честно присвживаю,но держу под мышки чтоб нагрузки не было,полцлежа на подушках садиися пытается и заваливается на бок!так спинка крепкая!переворачивается только на живот с 3 мес и 9 дней а вот с живота нет пока:-(но он обожает на пузе лежать

0
25.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

Я тоже когда на руки беру, то одной придерживаю под мышку, а второй за попу держу, на он не сидит конкретно, просто как бы прижимаю к себе. А мой наоборот с живота на спинку еще может перевернуться, а вот на живот никак))))))

0
25.10.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ульяновск

С живота на спину переворачивалсч раньше но потом я иак поняла случайно,т.к когда со спины научился на живот то с живота перестал. Да я порой сидя и одеваю,и если не спит в коляске полулежа ездит,одеяло под голову ложу

0
26.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Не присаживаю. Зачем торопиться? Рано ведь еще. Тоже не перевернулся еще. Ортопед на днях смотрел, сказал, что все хорошо у нас. Придет время и перевернется

0
25.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

Я и не тороплюсь, просто видела, некоторые уже и с 3 мес. присаживают)))

0
26.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Да кто во что горазд вообщем-то :)

0
26.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Мы не переворачивается ) не парюсь, верчу её сама, подталкиваю из стороны в сторону, чтобы сама вертелась, но пока только на бочок поворачивается. Ничего, всему свое время)

0
24.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

Вот и мы так же, голову выворачивает, а на живот никак))) я тоже не парюсь, но наши врачи любят потрещать на тему отклонений, не охота их выслушивать.

0
24.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

А наш педиатр, наоборот, говорит, что мы развиваемся согласно возрасту. Старший, кстати, у меня тоже в этом возрасте уже вертелся вовсю )

0
24.10.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Камышин

Ого. Да мы все-таки малявки. Моя доча в год весила 7 кг., Может ему просто тяжело переворачиваться.

0
24.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

Не знаю, может и тяжеловато моему шарпейчику)))) Но есть детки в таком же весе, которые уже хорошо переворачивается, поэтому думаю не только в весе проблемы.

0
24.10.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Щербинка

моя 9 кг весит ..тот еще шарпейка)))крутится вертится как сосиска)))

0
24.10.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа

мой пытается сесть, я не даю, все-таки рановато еще. перевороты куда-то пропали.

0
24.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

Найдутся перевороты рано или поздно)))

0
25.10.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа

конеч найдутся))))

0
25.10.2015
Мама шестерых (от 1 год до 15 лет) Москва

Начала присаживать в качестве зарядки на 1-2 секунды. То есть это даже не присаживания, а упражнения из нашего комплекса ежедневных упражнений. А чтоб прям присаживать - это ещё рано. Ну и не переворачиваемся) Нам ещё только 4 (ровно) сегодня
0
27.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

Молодцы!)

0
28.10.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Мытищи

Все детки по разному развиваются). мы например переворачиваемся на живот в разные стороны ( нам 4 мес. и 8 дней), но мы совершенно не хотим подтягиваться((( даю пальчки свои он хватает, но не тянется(( тяну сама голова болтается(((. Тоже врач невролог сказала рано еще...

0
26.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

Да, у каждого свое время)))) Здоровья вам!

0
26.10.2015
Мама троих (19 лет, 11 лет, 5 лет) Гомель

Мы тоже пельмени,которые не переворачиваются)))).уже перестала волноваться.сейчас ходим на лфк,инструктор сказала,что все хорошо у нас,малышке просто не интересны перевороты.а плечи тоже поднимает,пресс качает))))

0
25.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

Да я как бы тоже не переживаю, просто к врачу идти, а там начнется поиск отклонений от нормы))))))))

0
25.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Моему 4 и 21 день, переворачиваться не получается, но хоть стал пытаться) за ручки тоже тянется, следим только, чтоб на позвоночник не шла нагрузка, а так - пусть мышцы работают)

0
27.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

Согласна!

0
28.10.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Мы не переворачиваемся....

0
25.10.2015
Я выспалась! Лошарик, или привет из детства:)

Похожие записи