Этой ночью Родька проснулся на кормежку... в начале 7го!!! Я проснулась, подумала, у меня телефон глючит, неправильное время показывает Оказалось, действительно спал всю ночь, проснулся, поел и дальше спать)))))
Мама двоих (3 года, 4 месяца)
Тюмень
Я выспалась!
Со старшим я о таком даже не мечтала, тот просыпался каждые 2 - 2,5 часа до года!
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Люберцы
Везет!)) Мы вот сейчас тоже каждые 2 часа просыпаемся ( а месяц назад я проснулась в 6:утра от того что выспалась ) я бегом к кроватке - как так! Ребенок не просыпался всю ночь - перепугалась дико! ))) но мы мирно сопели ) проснулась в 8 утра, но больше такой лафы не было)
0
09.10.2015
Ответить
Мама троих (19 лет, 11 лет, 5 лет)
Гомель
Тоже самое.маленькая была... я так частенько высыпалась,а вот сейчас я очень часто не высыпаюсь))))
0
09.10.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Люберцы
Ничего, детки так быстро растут, скоро будем не высыпаться из-за того, что из клуба их ждали 😆
0
09.10.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Тюмень
Я с первым вообще такой лафы не испытывала, пока от груди не отлучила, только тогда стал спать всю ночь. А младшенький дает маме отдохнуть)))
0
09.10.2015
Ответить
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года)
Тверь
Наслаждайся мать такими моментами))) почаще бы так)))
0
09.10.2015
Ответить