Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Тюмень

Я выспалась!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Везет!)) Мы вот сейчас тоже каждые 2 часа просыпаемся ( а месяц назад я проснулась в 6:утра от того что выспалась ) я бегом к кроватке - как так! Ребенок не просыпался всю ночь - перепугалась дико! ))) но мы мирно сопели ) проснулась в 8 утра, но больше такой лафы не было)

0
09.10.2015
Мама троих (19 лет, 11 лет, 5 лет) Гомель

Тоже самое.маленькая была... я так частенько высыпалась,а вот сейчас я очень часто не высыпаюсь))))

0
09.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Ничего, детки так быстро растут, скоро будем не высыпаться из-за того, что из клуба их ждали 😆

0
09.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

Я с первым вообще такой лафы не испытывала, пока от груди не отлучила, только тогда стал спать всю ночь. А младшенький дает маме отдохнуть)))

0
09.10.2015
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Наслаждайся мать такими моментами))) почаще бы так)))

0
09.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

Ага, ловлю момент, так сказать))))

0
09.10.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 7 лет)

Как мало надо нам мамочкам для счастья))

0
10.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

Это точно) Начинаешь ценить простые человеческие потребности)))))))))

0
10.10.2015
Не взрослейте... Есть вопросы.

Похожие записи