Войти
ЛенОК!
44 года Тюмень, Россия
На сайте с 14.08.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
118
записей
51
друг
2
подписчика
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень
Заяц-хваста =)

Да-да-да! Это про меня! А как тут не похвастаться, когда у меня такая радость: опять к нам пожаловал NEXTик))) Обожаю его, почаще бы приезжал! Ладно, меньше слов, больше фоток, айда под кат!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень
Бессонные ночи или горячий парень)

Все-таки папина болезнь не прошла мимо Мирохи... заболел... Папа болеет с прошлого воскресенья, Мирон затемпературил во вторник. Пишу скорее для себя, чтобы запомнить симптоматику болезни и схему назначенного лечения

7
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень
SOS!!!

Папа наш заболел, кашлял с утра, сейчас температура под 38! Ёшкин кот! Девченки, какие меры профилактики предпринять, чтобы сынуля не заболел, помимо того, что муж ходит в маске и общение с сыном ему ограничили...

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень
Многабукаф)))))))

Такое магическое словосочетание "девять месяцев...", сначала 9 месяцев твой малыш живет в животике, а вот уже и 9 месяцев, как малыш радует глаз своих родителей и окружающих)))

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень
Трон для ЦАРЯ)

На самом деле речь пойдет о горшках. Почему трон? Потому что его Величество восседает на нем с умным видом изображая бурную деятельность по изобретению интересных заданий своим слугам =) и не царское это делать думать, куда убегают царьи пописы))) А вот верные слуги, дабы облегчить свою участь, изобретают новые способы выполнения тех самых интересных заданий. Ну так вот... то ли трон у нас неправильный, то ли царю фонтаны нравится пускать, но я уже не знаю как с этим бороться, т.к. практически все оказывается на полу, в горшок попадают считанные капли. Девченки, помогите пройти этот нелегкий квест)))))

P.S. Можете пропиарить проверенные троны)))

6
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень
Поделюсь)))

Девочки, есть 2 промо-кода NEXT, действуют до 10 декабря, кому надо, поделюсь.

Все раздала ;)

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень
"Мороз и солнце; день чудесный!"...

Не описать словами эту красоту за окошком!!! Все в снегу, морозик, пробивается утреннее солнышко, ммммм.....!!! Как же я люблю зиму! Эх, пойти бы сейчас гулять... но мороз -18...

Вот и задалась вопросом: До какого минуса можно с детишками гулять?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень
6 мес. 13 дн. Первая ложка...

...каши. Ввели прикорм... всё, закончилась моя беззаботная жизнь, начались готовки, кормежки... Все-таки так здорово кормить грудью! Ну да ладно, это было неизбежно, морально готовилась к этому событию.

На прошлой неделе были у педиатра, взвесились, в 6 мес. 6 дней весили 8400, педиатр сказала, что мало набираем, рекомендовала прикорм начинать с каш спустя неделю после прививки, в этот же день поставили прививку АКДС + полиомиелит+1-ая гепатит "В".

Также рекомендовала нам каши самим молоть и давать малышу, но я как-то решила не изобретать велосипед и купила гречневую кашку "Bebi", чайную ложку которой Мироха сегодня и съел. Я уржалась вся, пока кормила его этой ложкой каши))) Это лицо надо было видеть!!! Мирошка умоляюще просил взглядом не давать ему больше ничего!!! Хи-хи, это только начало, сынок! Вот такая я добрая мамашка

А теперь вопрос к вам, мамочки! Вы ведете для себя дневник прикорма? Я хочу табличку для себя составить, записывать что и во сколько кушали, какая реакция была и т.д. и т.п. Поделитесь идейками и рекомендациями)))

8
Крошка-Мирошка
14 лет 2 месяца
Родюшка-роднюшка!
11 лет