Никогда творог не ела в таких количествах, да он мне и не нравился.. Теперь готова его есть с утра до вечера! Просыпаюсь утром, и уже чувствую его вкус, с такой жадностью съедаю целую тареляку творожочка со сметанкой!! Нямочка... Радует, что так хочется именно того, что полезно! 
жду девочку, 15 неделя
Краснодар
Не могу жить без творога!!!
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет)
Минск
И у меня тоже самое!!! Только я творог всегда любила!
0
19.07.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
так это просто здорово! я с самого начала его много ела! а ща переела и смотреть на него не могу! а полезно же!
0
19.07.2008
Ответить