Войти
жду девочку, 15 неделя Краснодар

Не могу жить без творога!!!

Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Минск

И у меня тоже самое!!! Только я творог всегда любила!

0
19.07.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

так это просто здорово! я с самого начала его много ела! а ща переела и смотреть на него не могу! а полезно же!

0
19.07.2008
Краснодар

Хорошо, что хочется полезное, ешьте на здоровье.

0
20.07.2008
Кажется, у меня маленький живот..

Похожие записи