Войти
жду девочку, 24 неделя Ростов-на-Дону

Как Узнать Характер По Форме Помады?

Мама двоих (30 лет, 25 лет) Москва
а у меня какая-то странная, почему-то ни у кого похожей не видела, — условное название "клювиком"
можно здесь вставлю? отдаленно напоминает последний вариант, но нет характерного острия со скосом)))
6213942aa5429e5eeaf0b68391cf9b57.jpg
0
20.05.2014
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gifпростите не сдержалась
Это как Вы так губки красите?.. не могу смеюсь уже пол часа))
0
20.05.2014
Мама двоих (30 лет, 25 лет) Москва
мне кажется, что обычно, как вы понимаете)))))
если серьезно, видимо, так провожу по губам под наклоном и одновременно поворачивая, что получается вот такая конфигурация... но я правда ни у кого такого не видела... 
0
20.05.2014
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
я тоже не видела, поэтому так ржаль))

0
20.05.2014
Мама двоих (30 лет, 25 лет) Москва

могу представить диагноз психолога))))))

0
20.05.2014
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Да ладно))) думаю это не показатель, у меня не совпало
0
20.05.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Брянск
Вот и у меня также))Все ржут, когда видят
0
20.05.2014
Мама двоих (30 лет, 25 лет) Москва
правда что ли?можно фото?
0
20.05.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Брянск
завтра выставить попытаюсь
не фоткала никода
0
20.05.2014
Мама мальчика (19 лет) Москва
Мне кажется у вас последний вариант. У моей мамы, почти как у вас помады)))
0
21.05.2014
Мама двоих (30 лет, 25 лет) Москва
Оксан, всё-таки, нет такого характерного крючка сверху...
0
21.05.2014
Мама мальчика (19 лет) Москва

это они еще мало использовали её)))

0
21.05.2014
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Описание не про меня))

0
20.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
а у меня совпало)
0
20.05.2014
Мама двоих (24 года, 17 лет)

У тебя какая?)

0
20.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

последняя))

0
20.05.2014
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
Вот прикольно, только у меня одни помады под острым углом-этими цветами крашу в осеннезимний период, а другие плоские- весеннелетние. И какое описание читать asking.gif
0
20.05.2014
Мама шестерых (от 1 год до 20 лет) Чехов

Ну не знаю даже:) у меня равномерно закругленая.Но это от того,что я обчешусь и спать не буду если буду пользоваться ассиметричной:) кручу

0
20.05.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
ха-ха,в точку big_smiles_162.gif
0
20.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

у меня последняя картинка...

0
20.05.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лида

у меня не совпало описание!




0
20.05.2014
Мама двоих (20 лет, 20 лет) Великие Луки

Последняя помада и описание точно про меня))

0
20.05.2014

Совпало точь-в-точь)) Надо же.

0
20.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Барнаул

Совпало

0
20.05.2014
коляски...какие они? гемоглабин 110..

Похожие записи