Войти
Мама девочки (6 дней), жду девочку, 42 неделя Ростов-на-Дону

вот и я мои хорошие. родила!

Мама девочки (11 лет) Пермь

super_smilies082.gifкакая ты молодец!!!! Значит тебе накладки помогли, а-то у меня подруга сказала бестолку




0
01.10.2014
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

С ними реально легче. Но одну сиську она мне насасала конечно больновато но через накладку хоть боль чуть приглашает. Мажу пока бепантеном.

0
01.10.2014
Мама девочки (11 лет) Пермь

понятно!!! переживем)))))) главное, все хорошо!!!!




0
01.10.2014
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

Это да. Это счастье

0
01.10.2014
Мама девочки (11 лет) Пермь

super_smilies082.gif




0
01.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
super_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gif УУУУУУУРРРРРРРРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies086.gifsuper_smilies025.gifbig_smiles_47.gif
Имя красивое, растите здоровенькими, а мамочке терпения и молочка побольше!!!!!!!!
0
03.10.2014
Мама девочки (5 лет) Тюмень
у меня подружка тоже 24 родила:)
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ВАШУ СЕМЬИ С ПОПОЛНЕНИЕМ!!!  super_smilies082.gifsuper_smilies086.gifgirl.gif растите здоровыми, красивыми, умными и главное счастливыми!!!!!!  big_smiles_47.gif
14d13fab073152a63d2b0c979ee93b1b.gif
0
01.10.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Анапа

Динарочка! Поздравляю моя хорошая!!! Я так рада!!! Пишу и плачу , клянусь!!!! АльхамдулиЛлях!!!! Ты так долго ждала, и наконец Всевышний услышал твои молитвы!!!

Пусть доченька ростет здоровой и счастливой!!!

0
30.09.2014
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо моя любимка.

0
01.10.2014
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Ростов-на-Дону
Поздравляю! На денечек нас опередили))

Грудь мажь бепантеном, он очень быстро заживляет. Мой мне на второй день до крови разгрыз сосок, я кремом мазала и к вечеру уже кормила.

0
30.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
Поздравляю!!! super_smilies082.gif
0
01.10.2014
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Сумгаит

Поздравляю с рождением доченьки))грудь можно облепих.маслом ьыстро залечить.и бепантен

0
01.10.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

постарайся без накладок,а то потом от них отучать придется.
у меня сосков вообще нет,но прикладывала правильно и все норм было.

0
30.09.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года) Екатеринбург

Поздравляю!!!! Счастья вашей семьи и здоровья малышке!

0
03.10.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет) Актау
Хвала Аллаху! Поздравляю тебя с рождением доченьки))) Дай Аллах крепкого здоровья маме и малютке!
0
01.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Поздравляю!!!! Пусть растёт большой и крепкой)))

0
01.10.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Волгодонск
Поздравляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяю дорогая моя!!!! Растите здоровенькими!!!!
0
01.10.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

поздравляю! пусть доченька растет здоровой иншаАллах!

0
01.10.2014
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Брест

ура!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.10.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Оо поздравляю дорогая!)Растите здоровыми и красивыми!))
0
01.10.2014
Мама девочки (13 лет) Киев

Поздравляю! Дай Аллах крепкого здоровья малышке! Да, ГВ первое время это жесть(
0
30.09.2014
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Ааааа наконец то! похдравляю вас мои хорошие! Здоровья  малышке и мамуле!

0
30.09.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Петрозаводск

Поздравляю ! Растите здоровенькими на радость маме и папе:-)

0
30.09.2014
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Кизилюрт

АльхамдулиЛлях. Поздравляю. Растите здоровыми и поавденым 

0
30.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю вас девочки или хорошие!!! Желаю счастья,здоровья и всех благ!!!

0
30.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Альметьевск

Поздравляю: )

0
01.10.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск
поздравляю от души ))

0
30.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Поздравляю!!!!

0
30.09.2014
Мама мальчика (10 лет) Ставрополь

Поздравляю))) здоровья вам)

0
30.09.2014
мои последние новости помогите советом,бывалые мамочки

Похожие записи