Третье Кс в 39.3...
Все прошло хорошо!
Отходит мой животик от спинальной анастезии и больно...
Доченька 3670 кг, 53 см.
Родились в 9.57.
Третье Кс в 39.3...
Все прошло хорошо!
Отходит мой животик от спинальной анастезии и больно...
Доченька 3670 кг, 53 см.
Родились в 9.57.
Поздравляю моя хорошая!!!!! 

Пусть доченька растет здоровенькой 
А ты,мамочка, поскорее приходи в норму))) Чтобы все у вас было хорошо 
УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
Я так рада за вас!!!!!!!!!!!!!!!! 
Илья,наверное,на 7-м небе от счастья))))))))
Спасибо большое!!!
Вы за дочей не хотите сходить?)
Мы теперь за сыночком через 3-4 г)

Ура!!!Поздравляю с рождением дочурки!!!
Растите здоровенькими и счастливыми!!!

Маришка, солнышко, поздравляю от всего сердца!))) Целую и обнимаю крепко))) Пусть малышка будет здоровой и счастливой)) 
Поздравляю Мариночка!!!Счастья вам огромного,скорейшего восстановления и вкусного молочка!Целую вас! 
Ах Вы золотки, молодцы! Поздравляю вас! Сил тебе Мариночка. Боль пройдет....ты сама все знаешь. 
Ура!!! Мариночка Поздравляю от души!!! Здоровья и счастья маме и малышке !!! 

Поздравляю))) Здоровья Вам и дочке! Такие посты вдохновляют, тоже мечтаю о втором-третьем)))
Поздравляю!Растите прекрасными принцессами))Здоровья мамочке и малышке! 
Спасибо большое!
Вам желаю скорейшей беременности и родить здорового малыша!!!
Поздравляю счастливую мамочку!) Просите обезболивающее и скорейшего вам восстановления!