Войти
Кузнецк

Прости доченька..

Мама троих (18 лет, 24 года, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Плачу вместе с вами!Тяжело жить и осознавать!!!

0
17.12.2013
Кузнецк
Спасибо, Юлия за поддержку, здоровья вам и вашим деткам..
0
17.12.2013
Мама троих (18 лет, 24 года, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Берегите себя!

0
17.12.2013

Хочется вас поддержать, но помогут ли слова...

Терпения вам , сил, любви, дай вам бог много много счастья

 хороших и чутких людей рядом с вами

0
17.12.2013
Кузнецк

Да...слова не помогут...   Спасибо за поддержку.

0
17.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Пусть у вас все будет хорошо....

0
17.12.2013
Кузнецк
Спасибо..  

0
17.12.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Киев

Соболезную вам от всей души, со слезами на глазах. Спасибо что решились и написали этот пост!..... Пусть у вас обзательно все получится, а дочка будет за вами наблюдать Оттуда и познавать мир через вас, как было первые 9 месяцев...

0
23.12.2013
Мама троих (29 лет, 14 лет, 13 лет)

Да, слова здесь мало помогут. Ваша малышка в раю, и когда нибудь вы обязательно встретитесь. Сходите в церковь, может полегче станет. И наверно хорошо бы побыстрее забеременеть снова , чтобы заботится о ком то день и ночь. Дай Бог вам терпения и здоровья.

0
19.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Сижу рыдаю.Знаете, я лежала на сохранении с девочкой, ее малышу такой же диагноз поставили, малыш не выжил. Через полтора года она родила двойню! Девчонкам уже по годику!!

0
18.12.2013
Мама двоих (13 лет, 23 года)

О Боже, сердце щимет оттВашего рассказа. Теперь она ваш Ангел хранитель, маленький Ангелочек. Дай Вам Бог здоровья, сил, терпения и деток. 

0
18.12.2013
Мама девочки (13 лет) Иваново

Сердце на части рвется от прочитанного, примите мои соболезнования

0
18.12.2013

Похожие записи