10 лет

я мамаша капец.....

Динарик от животика купи Саб Симплекс....как животик болит давай...по сколько капелек не помню почитай в инструкции...это лучше всяких Эспумизанов....которые ни хрена не помогают....
23.10.2014
Я давала смесь, когда у меня лактостаз был и темпер по 40, я антибиотики пила. Ргал постоянно. Я не докармливала специально, тогда норм было. К соске нас в больнице приучили, так что ею теперь спасаюсь по сей день. Взяла авент ортодонтические. Постарайся наладить ГВ. Не давай смесь, а давай грудь сколько хочет, хоть 2 сразу. Меняй груди хоть 10 раз за кормление. Молочко прибудет! А докармливать будешь, будетт ленится сосать и добывать себе молоко. 
16.10.2014
Да стараюсь и так давать грудь и по кругу .......смесь даю все равно она соску сосёт сосёт потом нервничает выплевывает даю грудь она сосёт сосёт и не наедается.... Короче как то боримся 
17.10.2014
Попробуй лактогон или апилаг. И больше жидкости. Меня спасло.
17.10.2014
Ок 
17.10.2014
Лактогон не бойся, это бад. Его и завышать можно. Можешь вообще начать с двух таблеток, 4 раза в день, как молочко пойдет сократишь до 3х раз. И пей пока не устоканется. Потом по 1 начнешь, как будет хватать молочка. Оно не сразу будет, через несколько дней))
17.10.2014
Я по 2 таб, 3 раза 2 банки выпила)))
17.10.2014
Ты главное не нервничай,и постарайся наладить гв...Часто прикладывай,и старайса кушать побольше,даже если не хочется!У меня в начале тоже было мало молока,сейчас уже хватает..Успеешь на смесь ещё перевести,ты главное не паникуй...мне помогло частое прикладывание и кушать себя заставляла,и прям вижу,когда ем много и молоко есть,постарайся налегать на супчики,на что то сытное..
15.10.2014
ОООоо,аналогичная ситуация с кормешкой была,только в 3 месяца...мне тоже советовали-чаще прикладывай,по первому писку...и чо,в итоге 24 часа висит на мне, а все равно голодный был,плохо спал,просыпался с криком (от голода).ни в гости,ни на прогулку, ни в поликлинику...как я тогда не свихнулась постоянно с голой грудью ходить не понимаю...как ввела смесь начали происходить чудеса!!!деть засыпал САМ!,просыпался с улыбкой!пухлый стал..я не агитирую,просто крик души-если не получается гв, переходите на ив-и заметите что жизнь прекрасна). по вопросу- было время обильных срыгиваний-проблема была в соске-смесь не капала каплями,а потихоньку текла.Как сменила на более тугую,с наименьшим отверстием,"фонтаны" исчезли 
14.10.2014
Ок спасибо за совет а соску отдельно преобрести к бутылке можно ?
14.10.2014
Ну мой и от грудного срыгивает ведрами, я говорю, что это перевод продуктов)) А вот животик может от смеси болеть вполне.. Моя подруга одна кормила смесью, сколько кормила столько и мучалась — от одной живот болит ужасно, на другую аллергия, третью не ест вовсе.. Только когда засыпал удавалось бутылочку в него влить.. Так что если есть возможность кормить грудью, пользуйся до последнего и дитя будет чем успокоить.. чтобы молочка больше было, чаще прикладывай к груди, прям без разницы — заплакала -приложи. Первые пару месяцев пусть "висит" на груди. Ну это если хочешь грудью кормить, а нет, то подбирай смесь подходящую..
14.10.2014
Я согласна с комментарием ниже, что смесь ни к чему. Прикладывайте почаще к груди, так и молока станет больше. Будете докармливать смесью, и это ГВ у Вас завершится постепенно. Если хотите кормить дочь грудью, то придется некоторое время потерпеть и капризы, и некоторые неудобства от постоянного прикладывания. Рефлекс очень простой: ребенок сосет-образуется молоко. Только так.
14.10.2014
А почему бы чаще не прикладывать вместо смеси?я против прикорма после груди.запаришся ты так..и ребенку не очень будет.она потом выьерет то что ей удобнее  это конечно же смечь..и перестанет трудится над грудью.пей хильбу она увеличит молочко.и чаще приклалывай..прям по требованию.не бывает пустой груди.пока она сосет будет вырабатыватся еще.так она насосет себе тот объем что ей будет хватать)а фонтаном срыгнула скорее всего от того что переела.
14.10.2014
Ок попробую просто и так прткладую она не сосёт сосёт и не наедается ещё просит 
14.10.2014
Еще просит дай другую.все время черелуй.так и насосет себе столько сколько ей необходимо
14.10.2014
ну что ты так??? не получается что то ?
14.10.2014
Да с приклрмом и грудью. То ли не хватает еды то ли че не пойму:( сегодня беспокойная есть просит и все а в грудях нет не че
14.10.2014
ну дак ты же не виновата в этом, это же природа, может понервничала? или не ешб нормально?
14.10.2014
сплю муж купил бифидумбактерин