

Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Новосибирск
Помнишь, как ты ее сильно ждала?))))) я помню)))) а теперь она уже такая взросляха)
0
17.07.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Ростов-на-Дону
эхххх дааа.....как вспомню так вздрогну!....как хорошо что все уже в прошлом...малая радует меня..моя крошка
0
26.07.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Ростов-на-Дону
да не че мы не в месте....просто видимся а повод малая..он ее очень любит, я живу с другим мужчиной :))))))...так что все встало на свои места!!! и мои переживания закончились...
0
26.07.2015
Ответить