Войти
Мама девочки (9 месяцев) Ростов-на-Дону

Десятый месяц нам

Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Новосибирск

Помнишь, как ты ее сильно ждала?))))) я помню)))) а теперь она уже такая взросляха)

0
17.07.2015
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону
эхххх дааа.....как вспомню так вздрогну!....как хорошо что все уже в прошлом...малая радует меня..моя крошка
0
26.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Ставрополь
Чудесные)а что ваш папа?
0
17.07.2015
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

 да не че мы не в месте....просто видимся а повод малая..он ее очень любит, я живу с другим мужчиной :))))))...так что все встало на свои места!!! и мои переживания закончились...

0
26.07.2015
Про еду и наши предпочтения Нам 10. У бабушки в деревне!

Похожие записи