Войти
Динарик
марьяша, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Про еду и наши предпочтения

Наталья
Маруся, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 7 месяцев Красноярск

Эх, а мы мяско никак... Горшочек вы молодцы) мы попозже начали, но тоже какать стали куда надо, с редкими исключениями, удобно такой низкий горшок? У нас стулом, удобно садиться и вставать и первое время сидеть помогали ручки, но вот я всё равно боюсь, как бы не на вернулась , высоковатомвсе же...

0
16.06.2015
Динарик
марьяша, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Да вроде норм..но тока она наравит все время ползти с него куда то
0
29.06.2015
марьям
ШАМИЛЬ, 22 года 3 месяцаАБДУЛЛАХ, 15 лет 4 месяцаФатима, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Динар как же летит время!вот уже и на горшок сама!
big_smiles_150.gif
0
16.06.2015
Как раз вас вспоминала сегодня)) Какие вы уже большие и посветлели волосики я смотрю))
0
17.06.2015
Пристите что так долго не было Десятый месяц нам

Похожие записи