Едим много и вкусно...мясо обожаем,картошку,морковеый сок...хлеб,каша пшеная с тыквой. Не любим творог...выплевыаает.....
Ходим на горшочек с 6 месяцев...ну как Ходим..ловлю ее. Утром после сна,после еды в обед и ближе к вечером перед купание...вообщем какаем три раза.....

