Ну чтож муж оказался треплом..как всегда..редкосным!!! неделя это тот срок который он смог пересилить..вчеар поехал на пару часов к сыну и остался там с ночевой.....
ну я выводы сделала, утром поговорили..я выслушала поэтичискую историю..что сын его не отпускал, лег вместе с ним..а жена в другой комнате...что всю ночь дите просыпалось и на ощуп хватало папу за руку..вообщем все очень душораздерающее....
на что я сказала что все понятно что зановес закрыт и я ухожу....ну это я вам написала так а на самом деле слезы, сопли..и все слова за что это все..и типа скасибо что домурыжил до 30 лет а не до 50.....вообщем не дура все поняла..исход один он не собираеться с ней разговаривать ну и темболее жить без детей и в разных городах..поэтому стараеться сделать так чтоб они были рядом...ну а яяяяяяяяяяяяя...яяя должна тупо сидеть и терпеть
растались с ним