Заметка для себя два дня как на бюстике остаются мокрые пятна и на ночной рубашке..не много...но есть :))).....надеюсь это норма для моего срока 20 недель.
Заметка для себя два дня как на бюстике остаются мокрые пятна и на ночной рубашке..не много...но есть :))).....надеюсь это норма для моего срока 20 недель.