Войти

Продаю коляску-трость Peg-Perego PLICO P3 COMPLETO. Москва.

Марина
Дмитрий, 17 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте!А ЮЗАО это какое метро рядом?

0
09.07.2009

Рыжая и серая ветка. А вообще я живу в Подольске.

0
09.07.2009
Сижу трясусь. Голова идет кругом.

Похожие записи