Войти

Про путешествия!

Влада
САНИ, 18 лет 3 месяца Москва

а причем здесь группа крови? у меня тоже отриц. у мужа положит.На 21 неделе ездила в ОАЭ-чудесно отдохнули.Делай раз в месяц анализ на антитела к Rh-фактору и все.А на 28 неделе иммуноглобулин для страховки и все собственно:) никаких проблемов:)

А если чувствуешь себя прекрасно и врач никаких противопоказаний не видит почему бы не слетать ,там не жарко сейчас.

0
21.02.2008
lislavis
мишенька, 18 лет 6 месяцев Солнечногорск
я много ездила и на больших сроках ,но на поезде и по России так что кардинальной смены климата не было.Но если честно я бы дома лучше сидела,гуляла. просто это не блажь была ,а крайние меры без которых никак нельзя было,тряслась как заяц.но обошлось.а зачем тебе этот Египет сдался.не дай Бог что не простишь ведь в жизни
0
21.02.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

летала в ебибет на 10-й неделе ..не отказывала себе ни в чем... даже в поездке по пустыне на квадрацыклах

обратно летела на 12-й неделе

0
21.02.2008
Спасибо огромное всем, ваши ответы мне всегда помогают!
0
22.02.2008
Посоветуйте Купальники для беременных!

Похожие записи