Может кто подскажет? Ни автора не помню, ни названия. Фантастика. Действие происходит на планете, где все растения, насекомые и животные кажется жуть какие кровожадные и пытаются тебя сожрать. Такая вот отличительная черта. В итоге они, по-моему, оказались не такими уж и кровожадными. Больше ничего описать не могу))Ужас, как много информации, но все же...а вдруг кто-то подскажет?))))))))))))
ПЫСЫ: Вспомнила. Неукротимая планета)) вдруг кому почитать захочется)
Написать такое жениху она смогла не сразу - только через несколько месяцев после операций и бессонных ночей... О чем думала искалеченная молодая женщина, когда диктовала эти строки, можно только догадываться. Но то, что ответ изменил её судьбу, сомнений не вызывает.
Люди чувствуют себя обязанными ходить по музеям, потому что им с детства прививали этот способ соприкосновения с культурой. Конечно, важно ходить в музеи, но ты должен знать, что ты хочешь увидеть, иначе ты будешь покидать их с чувством, что ты увидел пару очень важных вещей для своей жизни, но сам не знаешь каких.
Последняя категория в нашем ОП "Мешочек желаний" - это вкусные мешочки)) Вкусные и по виду и по содержанию)))
Кухня! Это территория женщины, она можно сказать лицо хозяйки дома и не важно - новая она или старая от родителей))) в стиле модерн или шеби-шейк...главное она (кухня) - это женская территория (конечно нельзя отрицать тот факт, что и мужчины совершают набеги, но зачастую ограничиваясь завоеванием вкусненького из холодильника)
Если хозяйка кухни рукодельница, то это огромный фронт-работы)) Ведь столько всего надо: прихваточки и полотенечки, скатерти и подушки на стулья-табуретки, картины аппетитные, а кто то и на шторы нацелился...А мешочки- как они нам нужны...ведь на кухне столько всего можно в них положить)))
Что вам понраву к завтраку? Хруст французской булки?)))

Каждый раз в день рождения вашего ребенка задавайте ему одни и те же вопросы. Записывайте их на бумаге, на видео, на диктофон, а затем сравнивайте, как менялись ответы ребенка из года в год:) Мамы, увлеченные скрапбукингом, могут взять эту идею в качестве темы для мини-альбома. Это действительно хорошая идея сохранить на память мелочи детства вашего чудесного малыша!
Вот список примерных вопросов, вы можете придумать или дополнить их сами:
- Какой твой любимый цвет?
- Какая твоя любимая игрушка?
- Какой твой любимый фрукт?
- Какой твой любимый мультфильм?
- Что ты больше всего любишь кушать на завтрак/обед?
- Какая твоя любимая игра?
- Любимое животное?
- Любимая песня?
- Любимая книга?
- Любимый праздник?
- Что ты любишь делать?
- Кто твой лучший друг?
- Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
- Какой подарок ты хочешь на следующий день рождения?

Ага. У Коли в четверг день р., 11 лет, а что дарить мы до сих пор, можно сказать, не придумали. Деньги точно не вариант. Телефоны-планшеты тоже. Спортивное что-то? Он у нас не особо спортивный. А такое-мячи, бадминтон-есть. Все, что пришло в голову-рюкзак, не 80литровый, канеш. Но все же. Такой, чтоб удобно было брать на вылазки к примеру. И все(( С подарками для КОЛИ всегда такой геморрой...своеобразный товарищ..
ВДРУГ КОМУ_ТО интересное что в голову придет, а??? АА??


