Войти
Солнышкина мама (Таня)
49 лет Эдинбург, Великобритания
На сайте с 28.04.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
706
записей
96
друзей
14
подписчиков
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти
Подготовка к жаркому сезону
Кто-нибудь пробовал добавить в лед цветы? Так любой напиток сразу становится интереснее, даже если это просто вода. Можно сейчас начать готовиться к летней жаре и поэкспериментировать со льдом.

Кофе

18 крутых способов использовать формочки для льда

tania
Дашенька, 26 лет Пенза
Горе в нашей семье...

В нашей семье случилось горе. Мама вчера умерла. Мы потеряли самого любимого человека, болезнь оказалась сильнее мамы. Она боролась до конца и не хотела покидать этот мир. Она была очень сильной женщиной.

Когда маме только начало становится плохо она сказала если вдруг что случится написать сюда. Она говорила что тут к ней хорошо относятся и если что помогут мне . Мы все хотели чтобы это случилось как можно позже. Но случилось так что болезнь её победила .

Я хочу продолжить мамино дело , дело которое она любила .

Если вы хотите помочь нам , вот реквизиты :

Карта Maestro счет открыт на: ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА ДЕМИДОВА

676196000204478441

мАня-Кузя-Йож
мидиЙож, 17 лет 9 месяцев Сент-Джонс
я очень прошу!!!

Андрея, мужа нашей Танюши (Бабомать), не стало. БабоМать
Очень надо помочь, реквизиты : PayPal и почта: lavrushka67@mail.ruКарта Сбербанка: 4276 3800 2450 4651 Елена Валентиновна С.
Карта Сбербанка: 67619600 0323355405 (оформлена на маму Раису Михайловну, но находится у меня)
Танин телефон: 8-917-592-05-04 он привязан к карте
Пожалуйста, помогите!!!
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург
Сыроежкам

Я в Израиле, но кулинарных постов наготовлено впрок очень много. Так что могу их и отсюда выкладывать и дразнить ваше обоняние и мое зрение (есть все это мне пока нельзя).

Как так получилось, что все у нас в семье любят сыр, но каждый свой: Вова любит плавленный, я острый, доча творожный, зять с плесенью. Но главное, что все мы сыроежки, поэтому используем в готовке сыр часто!




В моем дневнике очень много рецептов сыра. В этот раз показываю пирог из сырного ассорти, многосырные пирожки, сверхсырную пиццу, сырные палочки, пиццу с новыми сырами.

Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага
Сочники с творогом

Мы уже делали несколько раз сочники, и каждый раз меня что-то останавливало, чтобы оставить рецепт для повторения. То вкус соды, то жесткие, то резиновые.. А тут прямо получились вкусные превкусные, прямо из детства. Дети ели, соседки ели, друзья ели, опять дети. Огромную кучу схомячили за один вечер незаметно. Рецепт однозначно в копилку, чтобы не забыть.


9
мать ежиха
Андрей, 27 лет 5 месяцевАРТЕМИЙ, 17 лет 8 месяцев Москва
Вкус, знакомый с детства. "Неженка"

Это цитата сообщения invika Внимание.Это перепост.Просто решила поделиться.Сама ещё не делала(((
Небывалый урожай яблок заставил меня думать, что с ним делать.


Сварила яблочное пюре, что-то вроде "Неженки", помните, как в детстве?
Рецепт моей сестры, который она добыла где-то в интернете.

4 кг очищенных от кожи с семечек яблок протушить до мягкости.
Протереть через сито. Сестра на даче не протирала, получилось вкусно, но не то, поэтому протирать надо!
Возможно, есть другие способы избавления от комочков (блендер?), но я делала так.
Добавить стакан сахара и банку сгущенного молока.
Довести до кипения и немного проварить.
Осторожно!!!
Варево пыхает и брызгается горячими пузырями!
Разложить по банкам.
Все.
Попробуйте.
Племяши мои просто ложками едят.
(700x525, 107Kb)
Владюшка
24 года
Коленька
22 года 1 месяц
Гришутка
14 лет 8 месяцев