Метро и пузатики

Пользователь удален
07.09.2008
мне тоде ОДНИ раз уступили,так приятно.Муж говорит-лови момент,потом только в старости будут уступать и то не факт)))а вообще людям наплевать,в положении ты или нет...я как-то ехала,на меня тетка смотрит,показывает на меня пальцем другой,похоже,что дочь,типа вон беременная,пусти,та посмотрела на меня и наверно подумала,что мне и соять неплохо-НЕ УСТУПИЛА.так и ехала....а про электрички вообще молчу...там мужики -кабаны быстрее тебя выпихнут ,чем уступят,а бабы подтолкнут...
04.08.2008
Мне слава богу везёт с местами в метро. Сажусь на конечной. Если электричка только пришла, то по-любому свободное место будет. Но и уступают часто тоже. Недавно маленький мальчик уступил, так было приятно. :) Но люди всякие бывают. Чего на них обижаться? Себе только нервы рвать. Это им самим когда-нибудь аукнется.
04.08.2008
да тут обижаться, не стоит. Вопрос философский. Все на всех все равно. Вот в чем проблема.
04.08.2008
А мне на этой неделе предстоит поездка в Москву... Уже боюсь метро! Живота еще особо не видно - только если присматриваться, да и то можно просто подумать, что девушке с фигурой не повезло :) Места-то мне в метро и не надо особо уступать, но вот, что в толкучке мне мелкого запиннают - СТРАШНО!!!
04.08.2008
Главное не в час пик ездить, а если не повещло то будь понаглей отпихивайся)))
04.08.2008
В том-то и дело, что часы пик будут (((( До офиса к 9ти, и оттуда, соответственно после 6ти... Надо 2 дня как-то продержаться. Там и не смотрят - беременная-не беременная - лезут все напролом, лишь бы на работу вовремя попасть.
04.08.2008
Беременная же не больная, значит никаких льгот и поблажек)) Держись. Люди пофигисты к чужим слабостям. У меня порой так ноги отекают так и хочется  сесть, но терпишь, и не лезешь)))
04.08.2008
Беременная-то - оно, конечно, не больная, и слава Богу! Но ведь больным почему места уступают - потому что им стоять тяжело, а беременным разве легко??? Мы-то это все понимаем, а вот многие в транспорте даже злорадствуют, мол, постой-постой, голубушка, а то больно счастья у тебя много. Не жалуюсь, факт констатирую.
04.08.2008
Метро это вообще песня, очередь за проездными в кассу - и не то что вперед пропустить беременную, а еще и ПЕРЕД без очереди влезут, им надо, они спешат, а ты с животом стой... Передо мной в очереди на Комсомольской девица с парнем полезли, я сначала наблюдала, а потом случайно заметила, что сзади в этой же очереди еще 2 девушки с животиками, и не смолчала. И не знаю почему, но мне так отрадно на душе стало, когда их вся очередь начала дружно клевать )))) в вагоне мне с местами везло, но пока сидела, интересно было смотреть, как сидят преимущественно мужчины и либо делают вид, что спят, либо книгами и прессой закрываются
02.08.2008
Да мне порой даже не удобно вставать перед такими спящими, читающими, ведь нарушаю их покой. Они начинают нервничать)))
04.08.2008
Мне уступают, но женщины постарше и мужчины, а молодые ....хм....редко, но это бывает приятно)
01.08.2008
да уж хотелось бы надеяться,что просьбы "уступать местра пожилым людям,инвалидам, пассажирам с детьми и БЕРЕМЕННЫМ ЖЕНЩИНАМ" будут услышаны хоть когда-нибудь...такое ощущение,что никто не заметил того,что в метро стали объявлять это
01.08.2008
Я редко езжу, так мне считай в 25-26 первый раз вообще место уступили!!! А так-да к беременным отношение отвратительное... К мамам с маленькими детьми лучше!!
01.08.2008
Может люди думают что это ожирение))(шутка).  Нам наверное не так тяжело как тем, что с детьми, вот и не отпускают.
01.08.2008
Да похоже думают, что ожирение!!!! А бабки(после 50 ) орут-мы рожали и они пусть помучаются!!!что такого что она беременная!!!! но ведь у них дочки-снохи тоже такие были и будут!!!
01.08.2008
Декрет Головная боль...