Нам 22 недельки и такое ощущени, что у меня там растет Бэкхем или Роналдо, пинки ощущаются постоянно, причем это так щикотно, что после каждого толчка, я еле сдерживаю свои смешки. На работе уже косятся, думают наверное, совсем уже: беременная мозг завернулся. И пинаться мы начинаем с утра и до вечера, то ли мы настолько общительные, то ли нам что-то не нравится, то ли правда уже голы забивает сыночек.
А у вас так же?