Вчера был разговор "серьезый" с директором. Он возмущался,что я часто хожу в больницу, т.е. у него есть сомнения, туда ли я вообще хожу, а может мне поспать охото, вот я и отпрашиваюсь. Меня это вообще ввело в такое бешенство. Мало того, я еще и работать стала плохо, появляются какие-то штрафные санкции к мое персоне и уже несколько мес недополучаю н-ую сумму к зп. А вчера я узнала, что отправшиваясь у начальника, до директора информация не доходила, и в итоге все эти пропущенные дни считаются как опоздание. А у начальника отшибло память и он не помнит, что я отпрашивалась. Нет вот почему такая несправедливость, или это особое отношение к беременным. Мне кажется его так и бесит, что мне придется платить декретные и т.д. И вот я решила сидеть и ни фига не делать всем врагам назло.
Причем работала я всегда хорошо, все свои обязанности выполняла и никогда прериканий не было, но вот стоило мне забеременеть, как я стала плохим сотрудником..... или это пошел жесткий прессинг?
Вот мне инетерсно, а как у Вас отреагировали на Вашу бееменность начальники, директора и т.д.????