Войти

В этом огромном пузике живет крошечный Богатырь.

Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

ооо да действительно Богатырь )))) Леночка кого ждете? Я просто не успела прочесть весь дневник )))

0
11.04.2010

Ждем мальчика уже не дождусь того момента когда я его возьму на ручки.

0
12.04.2010
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

Леночка вроде немножко осталось )))))) желаю удачных родов ))))

0
12.04.2010

Спасибо большое жду каждый день уже когда мой малыш захочит к нам но видемо он не спишит ему понравилось жить в пузе-домике.А у тебя как дела?

0
12.04.2010
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

у меня с утра пришли очередные монстры... вот такие пироги (((

0
12.04.2010

А детки есть у тебя?Да как спомню про монстры в жар бросает так от них отвыкла.

0
12.04.2010
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

нет поэтому и расстраиваюсь.

0
12.04.2010

Все будет хорошо не ростраивайся я тоже очень долго ждала это чудо целых 5 лет главное верить и чудо свершиться

0
12.04.2010
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

согласна,я не расстраиваюсь,уже отплакала свое пару лет назад. А теперь я готова ко всему, будем делать эко, у мужа плохая СГ, я то здорова как бык )))))

0
12.04.2010

А что было если не секрет?(пару лет назад)

0
12.04.2010
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

плакала... очень от каждой неудачи...оказалось что еще гормональный фон нарушен, отложили на время лечения деторождение,а это минимум полтора года,уже прошло время, гормоны в норме,но я еще на таблетках.

0
12.04.2010

Даааа) Пузяка на славу)

0
08.04.2010

Посмотрим может у тебя такой большущий будет.image

0
08.04.2010

Да уж, самой интересно)) Да я сама по себе всегда полненькая была, так что я не удивлюсь))

0
08.04.2010

У меня до Б было 60кг сечас 80кг.Меня это не сколечки не нгапрягает главное чтоб мой малыш был здоровеньким.

 

0
08.04.2010

Естественно это главное)) Ох, надеюсь я не буду 90 весить)) А до беременности 70 весила)

0
08.04.2010

У тебя токсикоз есть?

0
08.04.2010

Нет, так иногда на голодный желудок подташнивает, ну или чуток в транспорте.

0
08.04.2010

А у тебя то как дела? Маме уже сообщила про бебика какая у нее реакцыя была?

0
08.04.2010
Ирина Силкина
Ангел Ари, 16 лет 2 месяцаГришенька, 13 лет 4 месяца Ульяновск

Ооо! Точно богатырь!!! Скоро-скоро возьмешь его на ручки! image

0
08.04.2010

Жду уже не дождусь так хочеться прям терпения уже нету.

0
08.04.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов

Большоооой!!!

0
08.04.2010
Прикольное совпадение. Ау слоники.

Похожие записи