



ооо да действительно Богатырь )))) Леночка кого ждете? Я просто не успела прочесть весь дневник )))
0
11.04.2010
Ответить
Ждем мальчика уже не дождусь того момента когда я его возьму на ручки.
0
12.04.2010
Ответить
Спасибо большое жду каждый день уже когда мой малыш захочит к нам но видемо он не спишит ему понравилось жить в пузе-домике.А у тебя как дела?
0
12.04.2010
Ответить
А детки есть у тебя?Да как спомню про монстры в жар бросает так от них отвыкла.
0
12.04.2010
Ответить
Все будет хорошо не ростраивайся я тоже очень долго ждала это чудо целых 5 лет главное верить и чудо свершиться
0
12.04.2010
Ответить
согласна,я не расстраиваюсь,уже отплакала свое пару лет назад. А теперь я готова ко всему, будем делать эко, у мужа плохая СГ, я то здорова как бык )))))
0
12.04.2010
Ответить
А что было если не секрет?(пару лет назад)
0
12.04.2010
Ответить
плакала... очень от каждой неудачи...оказалось что еще гормональный фон нарушен, отложили на время лечения деторождение,а это минимум полтора года,уже прошло время, гормоны в норме,но я еще на таблетках.
0
12.04.2010
Ответить
Посмотрим может у тебя такой большущий будет.
0
08.04.2010
Ответить
Да уж, самой интересно)) Да я сама по себе всегда полненькая была, так что я не удивлюсь))
0
08.04.2010
Ответить
У меня до Б было 60кг сечас 80кг.Меня это не сколечки не нгапрягает главное чтоб мой малыш был здоровеньким.
0
08.04.2010
Ответить
Естественно это главное)) Ох, надеюсь я не буду 90 весить)) А до беременности 70 весила)
0
08.04.2010
Ответить
Нет, так иногда на голодный желудок подташнивает, ну или чуток в транспорте.
0
08.04.2010
Ответить
А у тебя то как дела? Маме уже сообщила про бебика какая у нее реакцыя была?
0
08.04.2010
Ответить
Ооо! Точно богатырь!!! Скоро-скоро возьмешь его на ручки! 
0
08.04.2010
Ответить
Жду уже не дождусь так хочеться прям терпения уже нету.
0
08.04.2010
Ответить