У меня по соседцтву живет доктор Г очень хорошый и работает именно в том роддоме где я буду рожать,но к нему мы не обращались потому как он очень дорого берет а я придерживаюсь того понятия,что платить им незашто это и х святая обязаность ну в приделах конешно того типа там отблагодарить но не тысячи загребать.И вот у нас знакомый говорит что может нам помочь в роддоме, типа змолвитьвить словечко чтоб нормально отнислись и все дела.назначили встречу с этим доктором и прикол этот доктор наш сосед.
Прикольное совпадение.
Без проблем чуть что звоните,заходите все сделаем в лутшем виде.А на счет денег розберемся.
0
08.04.2010
Ответить
Доктор по соседству - это всегда очень хорошо ;) На самом деле - проставитесь потом и дружба на века! 
0
08.04.2010
Ответить
