У меня подружка беременная и у нас срок в 3 дня разницы.И вот сегодня сурпрайз она родила девочку,у меня мурашки по коже значит мне тоже не долго уже осталось.От этого на дуже так становиться приятно ив то время както очень страшно.Короче мамочки я боюсь.
Давай,мохжет так легче будет вместе бояться.
0
04.04.2010
Ответить
я наоборот хотела, чтобы поскорей!!!Не бойся, скоро-скоро твое долгожданное чудо будет у тебя на ручках
0
07.04.2010
Ответить
Не боись) Мы с девочкой ходили вместе на курсы, у нас ПДР был на один день. Так вот, она на курсы не доходила, родила в 37 недель. А мы с сыном дождались 41)))
0
04.04.2010
Ответить
Потерпи еще тебе рановато да и устать еще не успела.Придет и твое время и будет все хорошо.
0
04.04.2010
Ответить



