Войти

Как то мне стремно.

Натка
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаТимофей, 13 лет 3 месяца Чехов

И я боюсь, давай бояться вместе))))

0
04.04.2010

Давай,мохжет так легче будет вместе бояться.image

0
04.04.2010
Ирина Силкина
Ангел Ари, 16 лет 2 месяцаГришенька, 13 лет 4 месяца Ульяновск

Я с вами, девочки! Возьмите меня в компанию бояшек!!! image

0
04.04.2010

Давай подтягивайся.

0
04.04.2010
Натка
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаТимофей, 13 лет 3 месяца Чехов

image

0
05.04.2010

я наоборот хотела, чтобы поскорей!!!Не бойся, скоро-скоро твое долгожданное чудо будет у тебя на ручкахimage

0
07.04.2010

И я очень-очень хочу,но боюсь.image

 

0
05.04.2010

Не боись, всё будет хорошо! Мы с тобой!

image

0
04.04.2010
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

Не боись) Мы с девочкой ходили вместе на курсы, у нас ПДР был на один день. Так вот, она на курсы не доходила, родила в 37 недель. А мы с сыном дождались 41)))

0
04.04.2010
Комментарий удален
0
04.04.2010

Потерпи еще тебе рановато да и устать еще не успела.Придет и твое время и будет все хорошо.

0
04.04.2010
Христос воскрес. Прикольное совпадение.

Похожие записи