Девочки подскажите со скольких месяцев можно малыша носить в кенгурушке?
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Ульяновск
Лен, купи лучше слинг или эрго-рюкзак - в них с рождения таскать можно )) вот здесь всевозможная инфа собрана ))
0
22.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
нельзя вообще. В эргорюкзачке с рождения
0
22.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Сумы
А чем он опасен?И зачем их тогда продают?
0
22.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
продают еще и прыгунки, и ходунки, и много чего такого
0
22.06.2010
Ответить