Войти
Мама мальчика (2 месяца) Сумы

Кенгуру.

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ульяновск
Лен, купи лучше слинг или эрго-рюкзак - в них с рождения таскать можно )) вот здесь всевозможная инфа собрана ))
0
22.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
нельзя вообще. В эргорюкзачке с рождения
0
22.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Сумы
А чем он опасен?И зачем их тогда продают?
0
22.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

продают еще и прыгунки, и ходунки, и много чего такого

http://community.livejournal.com/slingomamy/4922255.html

и ПРЫГУНКИ И ХОДУНКИ: ЗА И ПРОТИВ

0
22.06.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Бийск
Как сам сидеть начнет)
0
23.06.2010
Както стремно. Cлух.

Похожие записи