Ой девочки поскорее начались уже монстры чтоли, как то стремно мне, хоть и пред охраняемся а вот страшно.То хоть какой то будет контроль.А то хожу и не знаю что там у меня, может я снова стану мамой через 9 месяцев.


прикольно, что стремно! 
у меня до сих пор нет, и, честно говоря, не хочется. предохраненяться все равно придется, разве что ранний контроль (по задержке).
если что - будем мамами детей-погодок. говорят, сначала тяжело, за то потом классно!!! 
П.С. недавно прочитала на сумском форуме, что у девочки пришли после 2-х лет, прикинь. она уже им ТАК обрадовалась.