Войти

Вот что я надыбала в инете.

Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск

Чушь. Про волков - они дают потомство раз в год, весной, причем каждый год волчица может выбрать нового мужа. А собаки не три раза в год, а раз в 6-10 месяцев, обусловлено тем, что живет рядом с человеком, и у нее, как и у других домашних животных (птиц, свиней, лошадей, коров) течка не зависит от времени года.

А зародыши могут "рассосаться" у любого млекопитающего, включая и Хомо Сапиенс.

Избыток энергии у псов выливается в плотские потехи - это вообще такая чушь, я фигею. У людей - да. А животные не занимаются этим ради наслаждения, только ради потомства (вроде только человекообразные обезьяны, и то под вопросом это утверждение). И собаки не виноваты в том, что их детенышей убивает человек...

А телят и цыплят автор статьи ест? Или коровкам с бычками тоже не надо размножаться?

ЗЫ. Коровки "гуляют" раз в год, хоть ешь ты одномесячного теленка, хот не ешь :-)))))))

0
29.07.2010
Настена
Иван Иванович, 16 лет 2 месяца Москва
Еще дельфины испытывают оргазм!!!)
0
29.07.2010
Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск

Оргазм, наверно, все самцы-млекопитающие испытывают, ведь они выбрасывают семя. Просто у кобеля собаки, например. никогда не "встанет", если он не почует запах течкующей суки. А течка суки - признак овуляции, значит, пора делать щенят :-) Хотя, собаки очень умные, человек может этим воспользоваться. Ну, типа когда извращенки обучают для себя кобелей. Но ведь речь не об этом, правда?

Меня бесит слово "разврат" в отношении животных, у зверей нет морали. А вот у человека есть! Если автор статьи - за мораль в сексе, это его позиция, только не надо здесь "привязывать" животных, ИМХО.

Только человеки занимаются "этим" ради удовольствия, а не ради потомства.

0
29.07.2010
Настена
Иван Иванович, 16 лет 2 месяца Москва

На мой взгляд, совсем ни к чему сравнивать людей с животными. Все зависит от воспитания. Если родители воспитали ребенка в среде "пожрать-поспать", то у него крайне мало шансов выроасти другим.

Все в наших руках!)

0
29.07.2010
Мария
Софочка, 16 лет 2 месяца Ульяновск
о...бред из инета...я что-то так и не поняла, причем тут спирали и противозаточные....мы же не псы...поэтому много и не плодимся.... короч чушь какая-то..
0
29.07.2010
Комментарий удален
0
29.07.2010
И я то думаю как без него.Походу кто это писал наверное сильно обижен на мужчин.
0
29.07.2010
Комментарий удален
0
29.07.2010
И я так думаю.Как можно от такого отказаться.Страдаем,мучимся но все же рискуем.
0
29.07.2010
ЕЛЕНА
Никитка, 16 лет 2 месяцаКристина, 9 лет 8 месяцев Москва
бред какой-то пицдец
0
29.07.2010
Елена
Андрей, 29 лет 4 месяцаИван, 24 года 8 месяцевАнечка , 17 лет 6 месяцев Москва
хммм, странная позиция.....
0
29.07.2010
Екатерина
Ярослав, 16 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
такой бред, пипец.
0
29.07.2010
Гидроцефальный синдром Я наивный лох))))

Похожие записи