Волчица рожает один раз в три года, у её есть супруг, верный ей до гроба и заботящийся о детях. У ближайших кровных родственников волков – собак совсем другое дело. У кобеля много сучек, а у сучки много кобелей. Сучка щенится три раза в год, и супруга нет у неё. Детей её регулярно убивает человек, но она не унимается. Откуда такой разврат в природе? Может, живя среди людей, у них и научились? – Нет. В природе всё рассчитано. Количество рождений зависит от количества пищи. Так у львицы зародыш самопроизвольно рассасывается, если пищи недостаточно. Волкам трудно найти пищу, поэтому они редко совокупляются, а природное влечение превращают в верность, ласку и заботу друг о друге. Псы же, живя в человеческом обществе и паразитируя на всём готовеньком, зажрались. Все интересы: пожрать и поиграть, поэтому избыток энергии выливается в плотские потехи, а детей их убивает человек.
Также и человек, имеющий избыток энергии благодаря техническому прогрессу, но не имеющий высокой духовной
культуры, поступает подобно псам.
Берегите себя, милые девушки и женщины.
Лучше одному, чем вместе с кем попало.