Все,нет сил моих больше,я ЗДАЮСЬ.
До каких пор это будет продолжатся эти бессонные ночи.Мы просыпаемся через каждые 1.5 часа и не понятно чего хотим сисю не, просто так проснулся и все а чо все спят на фиг надо.Чтоб капризы на зубы так нет у нас их не видать еще в ближайшем будущем думаю месяцев два как не будет десна не роспухшы только тянет все в ротик и слюни так это у них период такой все испробовать на вкус а слюни просто глотать еще не умеет.Ну короче я не знаю что с нами происходит но я уже устала что бы это не было хочу очень спать похожа уже на зомби.БОЖЕ,ВЕРНИТЕ МНЕ МОЕГО РЕБЕНКА ЧТО БЫЛ РАНЬШЕ тихинький,спокойный мальчик .
Татьяна П.
Лен, и у нас то же самое. Только мой ребёнок никогда не спал нормально. С рождения спала помалу днём и часто просыпалась ночью. Сейчас вообще караул. Может проснуться в 2-3 ночи и бодрствовать часов до 4-5. И пофиг ей, что мама весь день как белка в мясорубке скакала и у неё сил нет, а папе на работу с утра. Помочь мне некому. Бабушки, что одна, что вторая, живут за тысячи км от нас. Хожу как зомби,в глаза будто стекла битого насыпали. Надо этот период как-то пережить, перетерпеть. Успокаиваю себя тем, что после годика должно стать легче. У моей сестры двоюродной сынишке год и четыре, он спит с 9 вечера до 9-10 утра, просыпаясь один раз (а иногда и не просыпаясь) водички попить. Тоже был очень беспокойный, она с ним хлебнула. Так что надежда на лучшее у меня есть )))
31.10.2010
Ответить
♫ Юлия ♫
Терпения тебе...у нас тоже просыпался...потом перестал...(фиг знает что было)
31.10.2010
Ответить
марина
год ровно год как только малышу исполниться:)(или боле менее)))))))))))))))))))))))))))))))) терпения вам:))))))))))))))))))у меня дочка вооще плохо еще и спала так нормально спать стала когда ей 4 было:))))))))))) сейчас тоже самое с сыночком морально я с вами)))))))))))))))ДЕРЖИТЕСЬ:)))
30.10.2010
Ответить
Мазуренко Светлана
У меня такое было перед первыми зубками как вылезли я выспалась...буквально неделю вот сейчас опять всё сначала мы ожидаем верхние врач сказал вот вот проклюнутся. У нас теперь новая фишка помылись поели сисю и ещё нужно играться т.е. вместо того чтобы лечь спать в 9 она ложиться в 10
30.10.2010
Ответить
Людмила
Сейчас успокою, я до сих пор сплю мало и плохо, сынок то плохо спит.Вот и сейчас, за час, 3 раза плакал,когда проснулся( но у нас точно зубы)
30.10.2010
Ответить
УчусьБытьМамой
держитесь) все временно и скоро пройдет...я тоже периодически прошу вернуть обратно моего хорошего и спокойного мальчика:) и самое большое желание - проспать всю ночь, часов 7-8 подряд хотя бы..держитесь!
30.10.2010
Ответить
Евгения
Стопудово зубы!!! все то же самое, столько времени нормальный малыш, режим и все такое, а потом одним разом как подменили, не спит, оррет!!! короче зубы все это!!! а еще сколько их!!!!!!!!
30.10.2010
Ответить
Natalia
точно зубы. Они когда внутри начинают проталкиваться, малышам даже больнее, чем, когда они уже прорезаются. Помажь гелем для зубиков перед сном и дай побольше покушать ( сисю и сцеженного молочка )
30.10.2010
Ответить
***Галина***
Держись,Ленок!!!! Я в такие ситуации говорю себе:" Скоро это все пройдет! Будет намного легче!"

30.10.2010
Ответить
Наталья
у нас тоже самое было (и есть) недели 2 или три. сегодня обнаружила зуб. ничего не краснело и не распухало. и я тоже ждала мес к 9 ( у меня так вылезли, у мужа, у племяшки)
30.10.2010
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.