Ну вот еще один ответ этих недоспаных ночей и ноющих дней.Вылез 4 зубик.Обожаю своего саблезубого тигренка.
Мама девочки (16 лет)
Караганда
Молодцы! Поздравляем Вас!!! А мы вот уже второй месяц все верхние зубки ждем, один уже давно показался, но никак не может вылезти.
0
11.01.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Сумы
Ох я тоже еле дождалась их ох и замучили они нас.
0
11.01.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Караганда
ну они самые болезненые говорят, а вы гелями не пробовали мазать десенки?
0
11.01.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Сумы
постоянно смазывала.
0
11.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Краснодар
Поздравляю!!!!! Эх, а сколько еще впереди зубов.....
0
11.01.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Сумы
Спасибо.Ниче дождетесь и Вы.
0
11.01.2011
Ответить

