Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Сумы

парам-пам-пам 4 зубик.

Мама девочки (16 лет) Караганда
Молодцы! Поздравляем Вас!!! А мы вот уже второй месяц все верхние зубки ждем, один уже давно показался, но никак не может вылезти.
0
11.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Сумы
Ох я тоже еле дождалась их ох и замучили они нас.
0
11.01.2011
Мама девочки (16 лет) Караганда
ну они самые болезненые говорят, а вы гелями не пробовали мазать десенки?
0
11.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Сумы
постоянно смазывала.
0
11.01.2011
Мама девочки (16 лет) Белгород
Здорово!Поздравляю!!!!image
0
11.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Сумы
СПАСИБО.image
0
11.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Поздравляю!!!!! Эх, а сколько еще впереди зубов.....
0
11.01.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Киев
поздравляем! а у нас 0(((
0
11.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Сумы
Спасибо.Ниче дождетесь и Вы.
0
11.01.2011
Вот и проблемка решилась. ВНИМАНИЕ!!!!

Похожие записи