Удаляю всех кто ко мне не заходит на страничку и не комментит. Считаю нет смысла быть друзьями кому мы не интересны.МНЕ КОЛИЧЕСТВО НЕ НУЖНО МНЕ НУЖНЫ ДРУЗЬЯ.ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ КТО ХОЧЕТ СО МНОЙ ПРОДОЛЖАТЬ ДРУЖБУ.
Мама мальчика (16 лет)
Ставрополь
я вас читаю, как и всех друзей, регулярно. Комментировать не всегда успеваю
0
11.01.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Сумы
ну вот а я уже думала тебя удалять давно не переписывались.
0
11.01.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ставрополь
не надо меня удалять)
У меня нет последнее время так тупил. Я и свои сообщения не писала, не то что кому-то писать...
0
11.01.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Сумы
Ну вот и разобрались.
0
11.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Краснодар
ЯЯЯЯЯ, меня не удалять....Всегда читаю, просто маловастенько времени что то бывает...Сын очень уж активный...
0
11.01.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Сумы
К тебе вопрос нет.Месяц,неделя это пустяк есть такие что по пол года ни слуху ни духу.
0
11.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Краснодар
Ясно))))))))) Фух....значит я остаюсь!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААААА
0
11.01.2011
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 24 года)
Крымск
Леночка!!! Мы за вами следим!!!
0
11.01.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
ааа...нас (в смысле меня и Даню) не удаляй...(учёба, скоро вернусь)))..
0
11.01.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Сумы
Буду ждать моя хорошая.
0
12.01.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Не удаляйся!)))Мы скоро вернемся!))) Сейас времени нет совсем!(
0
11.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Кременчуг
Читаю-читаю, но комментирую не всегда, только когда есть что сказать по делу
0
11.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Чехов
Я читаю вас, ну если уж посчитаешь нужным-удаляй.
0
11.01.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Сумы
Ну раз читаеш то не буду.
0
11.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Чехов
Ну да, просто комментить времени особо нет, а так интерестно развитие деток ровесником моему сыночку.
0
11.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Уфа
вы случайно поставили "показывать в календае развития ребенка", когда пост писали
0
12.01.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Сумы
К тебе притензий нету.Ты умничка.
0
11.01.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Сумы
Обидного здесь нету ничего просто из всех друзей с кем виду переписку можно сощитать на обоих руках остальные просто для галочки.уже пол года ни слуху ни духу)))оно мне надо?
0
11.01.2011
Ответить