Я не могу писать сообщения в личку так как пишут что рассылался спам.Хотя спама не было просто ссылку я свою рассылала много раз вот и прикрыли меня.Вот теперь не знаю куда обратиться и кого попросить чтоб все было пучком.
Лен,нажми календарь беременности и в самом низу страницы мелкими буквами написано "обратная связь",там выскакивает форма-заполни ее и спроси почему так получается
0
12.01.2011
Ответить