Войти

Просто опрос))))

не замечала....а почему для вас это такой день?!
0
13.01.2011
11 лет назад у меня в этот день умер сынок в возрасте 2.5 годика.Подавился бубликом прям у меня на руках.Спасти так и не удалось был сильный спазм горла.
0
13.01.2011
Леночка,соболезную,дорогая!!! Понятно,почему этот день вселяет в тебя страх(
0
13.01.2011
Спасибо дорогая.
0
13.01.2011
Какой кошмар Вы пережили, сочувствую Вам!Царствие небесное вашему ангелочку!У меня 14 января 6 лет назад умер папа, к счастью это пока единственная невосполнимая потеря в нашей семье, но с тех пор во мне поселился страшный страх за родных и близких, я постоянно боюсь что кто-нибудь из них умрет, в том числе я боюсь за свою дочь, это как паранойя не оставляет меня, гоню плохие мысли от себя, что б не навлечь несчастье. Вот и Вам я советую гнать прочь плохие мысли, суеверие это грех и нам всем надо думать о хорошем, мысли материальны!
0
13.01.2011
Спасибо за понимание.Я стараюсь со всех сил не вспоминать это но как понимаете это не так просто.
0
13.01.2011
ооо я знаю как это непросто!Желаю Вам как можно больше хороших дней внезасимости от чисел!
0
13.01.2011
Спасибо дорогая.
0
13.01.2011
Ирина Силкина
Ангел Ари, 16 лет 2 месяцаГришенька, 13 лет 4 месяца Ульяновск
Леночка, соболезную!!! 
Не думай о плохом, у тебя теперь прекрасная семья и чудесный сын!!! Счастья вам!!!
0
14.01.2011
Спасибо.
0
14.01.2011
abysss
Варвара Сергеевна, 15 лет 3 месяцаКира Сергеевна, 11 летДарина Сергеевна, 7 лет 3 месяца Саратов
ни разу ничего особенного со мной не случалось в такие дни. для меня это так, повод пошутить только :)
0
13.01.2011
Дай Бог чтоб так всегда и было.
0
13.01.2011
Комментарий удален
0
13.01.2011
Я вообще про это и не думала можно сказать и не знала у меня другие по этому поводу  взгляды)))
0
13.01.2011
Комментарий удален
0
13.01.2011
До того как у нас произошло несчастье в этот день я про это число даже и не вспоминала и действительно они у меня проходили как все обычные дни, ну а потом уже после всего этого начались эти суеверия.
0
13.01.2011
счастливый день;))))
0
14.01.2011
Может кто нибудь сталкивался с таким? Вот ради таких моментов хочется жить!

Похожие записи