Мы вернулись! Были в отпуске в деревне в Белоруссии. За мои 28 лет, мой папа первый раз меня свозил на свою родину.
Что сказать? Понравилось. Но можно было ехать и на 7 дней. Жара измотала. Немного скучновато. Костя радовал новыми умелками и словами, и постоянно кричал. Вся деревня была в курсе его присутствия. Более подробно о нашем отпуске в интаграм.
Вашему вниманию фотоотчет.



