Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 2 неделя Железнодорожный

Белоруссия

Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Природа шикарна! А у нас тут осень...((((

0
17.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Железнодорожный

Точно! У нас тут лето потерялось! Сегодня подумала, что пора доставать Косте перчатки, так руки замерзли на прогулке.

0
17.08.2015
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

да, я сегодня достаю себе теплую куртку((((

0
18.08.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Железнодорожный

Лепота))) пейзажи завораживают. А я наоборот, все свое детство проводила на Родине у папы, в глубинке. И больше всего детских воспоминаний связано именно с отдыхом в деревне у бабушки. Мы тоже только вернулись из отпуска и сразу в холод ((( бррр...

0
18.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Железнодорожный

Я в детстве и юношестве все ездила на мамину родину к бабушке. Тоже все воспоминания связаны :)

0
18.08.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Железнодорожный

Красиво там!!! Я бы на природе все лето плжила, будь такая возможность.

0
17.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Железнодорожный

Мне тоже понравилось! Только вот, когда жара 36 и холодильник почти не морозит, хочется домой к кондиционеру:)))

0
17.08.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Отличные фотки!) аист доставил)))

0
19.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Железнодорожный

Спасибо! Аист там домашний. Его семья выкинула из гнезда, вот теперь его и подкармливает моя тетя. Он конечно лентяй... Не улетит наверно.

0
20.08.2015
☀️Лето начинается!☀️ У меня хандра...

Похожие записи