Войти
Анюта *Sava4ka*
Костик, 12 лет 1 месяцПоля, 10 лет Железнодорожный

Белоруссия

Nataly NeВо$пИTaNNaЯ
Andrew, 16 лет 2 месяца Железнодорожный

Природа шикарна! А у нас тут осень...((((

0
17.08.2015
Анюта *Sava4ka*
Костик, 12 лет 1 месяцПоля, 10 лет Железнодорожный

Точно! У нас тут лето потерялось! Сегодня подумала, что пора доставать Косте перчатки, так руки замерзли на прогулке.

0
17.08.2015
Nataly NeВо$пИTaNNaЯ
Andrew, 16 лет 2 месяца Железнодорожный

да, я сегодня достаю себе теплую куртку((((

0
18.08.2015
Екатерина
Елизавета, 16 лет 1 месяцДаниил, 9 лет 6 месяцев Железнодорожный

Лепота))) пейзажи завораживают. А я наоборот, все свое детство проводила на Родине у папы, в глубинке. И больше всего детских воспоминаний связано именно с отдыхом в деревне у бабушки. Мы тоже только вернулись из отпуска и сразу в холод ((( бррр...

0
18.08.2015
Анюта *Sava4ka*
Костик, 12 лет 1 месяцПоля, 10 лет Железнодорожный

Я в детстве и юношестве все ездила на мамину родину к бабушке. Тоже все воспоминания связаны :)

0
18.08.2015
Галина Шарапова
Анна, 10 лет 6 месяцевВладимир, 7 лет 9 месяцев Железнодорожный

Красиво там!!! Я бы на природе все лето плжила, будь такая возможность.

0
17.08.2015
Анюта *Sava4ka*
Костик, 12 лет 1 месяцПоля, 10 лет Железнодорожный

Мне тоже понравилось! Только вот, когда жара 36 и холодильник почти не морозит, хочется домой к кондиционеру:)))

0
17.08.2015

Отличные фотки!) аист доставил)))

0
19.08.2015
Анюта *Sava4ka*
Костик, 12 лет 1 месяцПоля, 10 лет Железнодорожный

Спасибо! Аист там домашний. Его семья выкинула из гнезда, вот теперь его и подкармливает моя тетя. Он конечно лентяй... Не улетит наверно.

0
20.08.2015
☀️Лето начинается!☀️ У меня хандра...

Похожие записи