Мама мальчика (1 год), жду девочку, 5 неделя
Железнодорожный
У меня хандра...
Можно похнычу вам, девчонки?
Погода прям располагает не только к болезням, но и к депрессии... Я так привыкла к обществу за последнее время, то муж был с нами, то мы с бабушкой и дедушкой. А тут вернулись домой и я осталась одна с Костей. Он тоже привык, поэтому постоянно требует моего присутствия. Первый день, так почти с рук не слезал. "Неси меня куда покажу!" Спать днем ложиться на меня или держит рукой. Дома бардак страшный...ничего не делается...
На улицу гулять мне прям не хочется идти. Холодно и как-то скучно вдвоем. Грустно, что нет тут знакомых мамочек. Все или сами по себе или кучкуются:(((
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Гуанчжоу
Игры придумывай, конструктор, книжки читайте.
0
09.09.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Железнодорожный
Кать, вот только и делаю, что играю с ним. Сегодня придумала новую "игру". Называется "уборка квартиры". 1,5 часа мы с ним пылесосили и мыли полы:))) такой долгой и увлекательной игры у нас еще не было (обычно его не вовлекаю).
0
09.09.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Гуанчжоу
Да, нам весело, Женя за Варькой бегает и только к ней пристает, они замыкаются друг на друге. И я саободна немного. В гости подружку с дитем приглашай!
0
09.09.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Железнодорожный
Да у меня, кроме вас ББ-шечек, почти никого и нет:( У близкой подруги еще нет детей. Те знакомые ,у кого есть, живут далеко.
0
09.09.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Железнодорожный
Аня, а ты живешь где ? Я то дома тоже одна целыми днями, погулять бы иногда с тобой выбиралась, т.к. гулять надо все равно :)
0
10.09.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Железнодорожный
Я на Некрасова (новые дома рядом с детской поликлиникой). С удовольствием погуляли бы с тобой:)
0
10.09.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Железнодорожный
Аааа... далековато, но как нить я до тебя точно догуляю, я на Юбилейной живу. Сейчас болею, поэтому лишний раз не выхожу, да и малыша твоего заражать не хочу... а так спишемся обязательно!
0
10.09.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Железнодорожный
Выздоравливай! Не нужно тебе болеть:))) напиши в личку номер дома, я по карте посмотрю. Мы на коляске доехать можем или где-то посередине встретиться:)))) Вообще сейчас начнется холод, не знаю сколько по времени гулять с ребенком...в прошлом году ходили часа по 2, но он спал в коляске)))
0
10.09.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Не хандри)))Подходи и знакомься, через детей это так удобно) Я раньше тоже все одна-одна, потом наглости поднабралась и понеслась, так интереснее, я еще очень люблю с мамами постарше общаться, с ними не нужно мужей и подруг обсуждать, только детей, рецепты, магазины и развивашки-красота..
0
09.09.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Железнодорожный
Я часть мамочек знаю только по детям. Детей знаю, как зовут, мам нет. Просто сейчас, почему то, наши знакомые детки почти не выходят. Или мы гуляем не в то время:(((
0
09.09.2015
Ответить